З.Б. под ????

Polza__
Девочки сегодня пошла вставать на учет, вместо 10 неделек нащупали 7, понеслась на узи- там очень быстро меня посмотрев(не вагинально) не видели сердцебиение, поставили зам. бер. на 6 неделях размеры плодного яйца 10.73. Девочки может ли быть ошибкой???? в отделение не пошла, т.к. там быстро бы почистили, а мне так не хочется в это верить. Девочки и еще как себя при замершей ведет б.т и тесты полосатят???

переделайте узи. на таких сроках делают только вагинальным датчиком-по животу делать никакого толку нет.

бт может быть высокой,на сколько я помнбю и тесты могут полосатиться.

  • Нравится 1

Беременность на ощупь это вообще прошлый век! вы кому верите? узи на таком сроке надо смотреть вагинально. Идите в платную клинику сейчас, пусть смотрят как следует, а не пол минуты. Не паникуйте!

тесты зачем делать на 10 неделе? и вообще у вас 10 недель по месячным же? ну, а по узи они смотрят по размерам. Идите короче в платную, пусть включают вам СБ, вы послушаете и успокоитесь! все будет хорошо!

  • Нравится 7

кстати! они и в платной могут сказать вам срок не акушерский(то есть от первого дня последних месечных),а от зачатия-то есть на 2 недели меньше-обратите внимание(так как платная клиника не есть гарантия нормлаьного узиста). если что размеры можно сверить со сроком в инете.

  • Нравится 1

Девочки я в платную ходила, на завтра в другую записалась. держу кулочки, молюсь и очень, очень надеюсь, что все это не правда. 12 лет этого чуда ждала, каждый день к себе прислушиваюсь, ни токса не было, ни частого пипи, только грудь болела сильно, сейчас уже почти перестала-но не сдутая, а плотная. Господи, только бы живой...

Так у вас бы уже выкидыш 2 недели назад случился. Обычно если зб, то 2 недели и организм отторгает.

Однозначно переделать УЗИ у другого специалиста.

СБ по любому уже должно быть ...Срок по М уже приличный...

  • Нравится 3

Так у вас бы уже выкидыш 2 недели назад случился. Обычно если зб, то 2 недели и организм отторгает

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zb-pod-r85329#ixzz3OZgpN4Bn

не обязательно, у меня почти 3 недели организм с силами собирался. А если есть прогестероновая поддержка, то и того больше может пройти времени.

Переделайте узи, ошибки тоже не исключены

  • Нравится 1

Переделайтк конечно но у меня была зь на сроке 8.6 обнаружили в 11 как говорит моя врач на таких срркахине ошибаются к сожалению уж в 6 недель только плодное яйцо а в 10 там уже практически человечек

  • Нравится 1

К сожалению на утрике я доносила замершего эмбриона до 1 скрининга почти в 14 недель, а замер на 7 неделе, в 6.3 недели было СБ+.

переделывать однозначно.

мне на 6й неделе ставили ЗБ на сроке 4 недели. переделала - сердце+, ПЯ в 2 раза больше чем насмотрели в первый раз. как потом подруга рассказывала в нашей гос больничке есть план по выскабливаниям - не знаю правда нет - но у нас частенько ставят ЗБ судя по моим знакомым...

Девочки, миленькие- как до завтра то дожить , я и поддержку никакую не принимаю, наверное сегодня в ней и смысла то никакого нет, да и дома кроме ношпы и витамин ничего такого нет, Ничего не беспокоило я и не заморачивалась. Сейчас лежу корю себя- наверное надо было таблетки пить, поддерживать, как то хоть не много маленького обезопасить

Удачи вам! Пусть с малышом все будет хорошо!

автор,зачастую причина ЗБ - генетика.

вы хоть запейтесь таблетками,упичкайтесь уколами и свечами...это бы не помогло.

генетика-просто случайность. :(

  • Нравится 7

Может прозвонить клиники и кто-нибудь сегодня примет?

  • Нравится 2

Polza_ не корите и не вините себя ни в чем...вашей вины никакой нет, молитесь и мы будем молиться за вашу бусинку, чтобы это было ошибкой...

Понимаю, как вам сейчас тяжело...ожидание это убивает. Я сама пережила это все на прошлой неделе. Меня отвлекал муж

надо было таблетки пить, поддерживать, как то хоть не много маленького обезопасить

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zb-pod-r85329#ixzz3OaAUIi8I

Автор, поддержка не спасает от замерших беременностей. Поддержка только поможет избежать выкидыша - как вот выше написали, на поддержке можно проносить мертвый эмбрион дольше положенного срока. А там и до сепсиса будет недалеко.

Очень вам сочувствую, но на настоящих 10 неделях сердцебиение, если оно есть, уже можно прослушать абдоминальным датчиком... Искренне надеюсь, что у вас была просто очень поздняя овуляция и срок у вас гораздо меньше 10 недель. Переделайте узи в другом месте и держу за вас кулачки.

roissy, в нашем городе только 2 платных узи на одном сегодня была, на второе завтра. Остальные только в больнице и то врач которая смотрит гинекологию на больничном. В 70 км есть хорошая клиника-не знаю может завтра туда сгонять. А с другой стороны, если завтра все тоже самое скажут-то смысл еще куда либо ехать
Ulays, а абдоминальный датчик это как то уже сразу у них в аппарат встроено? Просто она меня в течении 3-5 минут по животу помусолила и все- диагноз поставлен. Сразу когда от узиста вышла сомнений никаких не было, а потом решила еще раз сделать- вдруг ошибка. Я и сама понимаю, что уже и сердечко должно стучать и очертания человечка быть, Блин девочки, но так не хочется в это верить....

А Вы узистке говорили, что гинеколог нащупала на 7 вместо 10?

А зачем? Не подкидывайте им лишнюю информацию. Пусть свое независимое мнение скажут, а Вы сравните...

  • Нравится 2

Завтра буду молчать как рыба. Лишь бы только у маленького сердечко билось