Перейти к публикации

Kэta
Кто не спит! Что делать? Презерватив порвался! Ребенку год, детей пока не планировали! Походу О как раз, выделений ЯБ много и ЛЯ болит!
В душ сходила, водой там все вымыла! Мозгами понимаю, что это только время покажет! Но может можно, что сделать?

Не-не-не, только не постинор! Кому-то от него ничего, а у кого-то (у меня, например) - гормональные проблемы на 8 лет.

Может и пронесет. Меня в том цикле пронесло, слава богам, тоже в О по очучениям попали.

Поделиться комментарием

Я два раза постинор пила- первый раз получила гормональный сбой и трехнедельное кровотечение, второй раз родила ребенка. Больше я к нему не прикасалась)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Я еще раз повторюсь, травить себя гормональными таблами не буду. Здоровье дороже.

Буду надеяться на случай. Тем более пару дней назад мы с мужем хорошенько попарились в баньке, да и потом ничего не было. Значит если там у него кто-то живой остался, последний из шоушенко, то что делать, будем растить. Тем более сына планировали 5 месяцев, а тут с 1 раза. Будет потом, что рассказать внукам))))тяжело правда теперь ждать.

Боюсь, если пролетим, хотелка в отпуск уйдет до плпнирования!

Поделиться комментарием

Про папарилась. Я еще не знала что беременна, пошли в сауну ,ухххх....хорошо напарились. Через пару дней шок я беременна от ППА итог сынулька бегает вон 1.4

Поделиться комментарием

ППА это же не метод предохранения, все вроде взрослые люди, все это знают, но все равно так "предохраняются". Значит подсознательно не боятся заБ. Теперь остается успокаиваться) и просто ждать. Тем более раз муж поддерживает)

Поделиться комментарием

если будет залёт, а вдруг это вообще последняя твоя беременость, а ты её прервешь, не унывай ведь муж не требует аборта, под страхом развода, а бывает и такое. С Богом! :reverans:

Поделиться комментарием

Спасибо, девочки за поддержку! Как пройдет 2 недели сообщу, раз вынесла из постели)))

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                    • 32 ответа
                  • Планирование пола ребенка
                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                      • Нравится
                    • 45 ответов
                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                    • 25 ответов
                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                      • Спасибо
                    • 18 ответов

• Добавить...