Перейти к публикации

Девочки, косяк!


Kэta
Кто не спит! Что делать? Презерватив порвался! Ребенку год, детей пока не планировали! Походу О как раз, выделений ЯБ много и ЛЯ болит! В душ сходила, водой там все вымыла! Мозгами понимаю, что это только время покажет! Но может можно, что сделать?



Не-не-не, только не постинор! Кому-то от него ничего, а у кого-то (у меня, например) - гормональные проблемы на 8 лет.

Может и пронесет. Меня в том цикле пронесло, слава богам, тоже в О по очучениям попали.

Ссылка на комментарий

Я два раза постинор пила- первый раз получила гормональный сбой и трехнедельное кровотечение, второй раз родила ребенка. Больше я к нему не прикасалась)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я еще раз повторюсь, травить себя гормональными таблами не буду. Здоровье дороже.

Буду надеяться на случай. Тем более пару дней назад мы с мужем хорошенько попарились в баньке, да и потом ничего не было. Значит если там у него кто-то живой остался, последний из шоушенко, то что делать, будем растить. Тем более сына планировали 5 месяцев, а тут с 1 раза. Будет потом, что рассказать внукам))))тяжело правда теперь ждать.

Боюсь, если пролетим, хотелка в отпуск уйдет до плпнирования!

Ссылка на комментарий

Я пила прстинор. Ничего живая вроде. Детей просто больше не планируем.

Ссылка на комментарий

Про папарилась. Я еще не знала что беременна, пошли в сауну ,ухххх....хорошо напарились. Через пару дней шок я беременна от ППА итог сынулька бегает вон 1.4

Ссылка на комментарий

ППА это же не метод предохранения, все вроде взрослые люди, все это знают, но все равно так "предохраняются". Значит подсознательно не боятся заБ. Теперь остается успокаиваться) и просто ждать. Тем более раз муж поддерживает)

Ссылка на комментарий

если будет залёт, а вдруг это вообще последняя твоя беременость, а ты её прервешь, не унывай ведь муж не требует аборта, под страхом развода, а бывает и такое. С Богом! :reverans:

Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки за поддержку! Как пройдет 2 недели сообщу, раз вынесла из постели)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    576 сейчас онлайн
    13467047 cообщений
×
×
  • Создать...