Отписываюсь! Опять мои тесты.

Haha
Это вечерний тест, всера выкладовала два теста, но на них полоска была похожа на реагент. По моему можно хоть немножко радоваться? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i701/1501/be/bc5604eed052.jpg[/IMG][/URL]

Купите электронный и гадать не надо будет)

  • Нравится 1

Девочки, дпо не знаю, не слежу уже шесть месяцев, вообще о у меня бывает примерно 20-21день цикла, если так, то сегодня 10-11 дпо, м должны прийти завтра.

Девочки у юнас в Армении продаются только мама perfect, mama check, frau и bb test, так что нет взможности купить ни эви ни электронный. Это мама perfect. В графике есть вчерашние.

А мне кажется что розовая и это первый привет от масика

удачи вам!пусть ваша вторая полоска ярчает и крепко-крепко за вас держится все 9 месяцев. для верности сделайте через 2 дня еще тестик и покажите нам динамику. что то мне подсказывает, что вторая полоска будет жиииииирной :molitva:

  • Нравится 1

Это настоящая беременная полосочка! Ярчай! У меня тоже первые тесты слабые были, а потом ярко полосатится стали.

Девочки, от ваших комментов у меня слезы...я два дня едва выдержу, завтра покажу завтрашный. Всем спасибо что даете надежду! Спасибо!

у меня точно такая же при беременности была!!! Поздравляю!!!!! :flower:

Сдайте хгч если сомневаитесь))) и не плачьте!!!Радоваться надо!!!)))и не оьращайте внимания на завистников,кто видит здесь серую полоску!!!)))Удачи и здорового карапуза)))

Купите мама чек. Он той же фирмы что и эвик,только более дешовый вариант. Там уже хорошие полоски будут.

Отличный беременный тест! Не переживайте! Полоска розовая и там, где надо! Ждите рыбку свою со спокойной душой!

Купите ББ тест в вашем списке он есть, у него чувствительность высокая сразу всё понятно будет, желаю вам лёгкой беременности!

хорошая полосочка) и ярче вчерашней)) думаю, это оно)

из перечисленных тестов, можно купить мама-чек, мне они понравились)))

а вообще, можно уже и на хгч)