Как набрать вес?

//Vika-Ejevika//
Как набрать вес? Рост 172 вес 47. Я хочу набрать до 55 кг как раньше. До беременности могла набрать запросто, если схудну от стресса на работе или напрягов, а после родов набрать ну никак не могу, бесит уже... Себя ни ограничиваю ни в чем совершенно, вот только жирно-жареное не люблю, у меня прыщики от жирного типо жареных котлет. Чем нарастить попу? Сметану ем вечерами, майонез не ем, для меня невкусный... Сыры ем самые жирные, торты обожаю без торта и трех дней не живу, молочные коктейли обожаю... В общем по теме посоветуйте как набрать, только не булками...

Хм болей нет! Но еси не поем к примеру не удастся в поликлинике с ребенком, то ощущение будто у меня желудок прилип к позвоночнику. А еще иногда типо шевелений ощущение но в желудке. Аж выпирает что то. Слегка. Типо спазма что ли... Но не болит ничего! Титьки я переживу, живот тоже )))) Может станет хоть плоским, а не впалым. От булок прыщи на роже будут...

сходите к хорошему врачу... у вас проблемы!!!!

Я очень долго не могла набрать вес. Стала много есть с утра, то есть завтракать плотненько. Ну и пошел потихоньку процесс. За 1,5 года 7 кг, медленно конечно, но добилась своего. А больше мне и не надо было. А жареное я тоже не люблю (котлеты вообще не ем)

  • Нравится 1

Где бы его еще найти - врача хорошего.....Довольно проблематично в нашей стране это сделать :(

У меня вот та же проблема - посоветовали сходить к эндокринологу...Пришла - пощупал щитовидку мою. Говорит- что пришли, нормально все у вас. Я ему с умным видом - может узи сделать, на гормоны сдать? Он - если денег не жалко, делайте...Решила сходить в платную клинику - записываюсь, а там тот же самый врач!!!! Подрабатывает там...Не пошла. Эххх, девочки...И ведь так со всеми врачами практически...Терапевты, гинекологи....Поэтому и сидим вот тут в форумах..советов просим. Хотя автор из Москвы - в Москве может побольше специалистов...