тест на овуляцию...

// АгнешкА //
[left]Привет всем! Девочки как вы думаете это тест положительный или нет (фото в моем профиле)[/left]

Фото не чёткое и маленькое, но как сейчас вижу - пока отрицательный.

Спасибо за ответ, сейчас бросила другое фото в профиль может на нем что то луче видно, извините фото с телефона.

Нет ещё, тестик пока отрицательный. Мочите дальше :)

в моеих случаях это положительный тест. Ярче я не видула у себя, а О есть, так как у меня овуляторные боли и я знаю, когда О.

у меня тож начял болеть левый Я так вот я в обдумывание завтра она или сегодня.

у меня почти за день болеть немного начинает, а вот часа за 2-3 жуткие боли, а потом прекращаются. И я знаю, что О была. Да и тест за 12-24 часов до О положительный.