Санкт-Петербург!

Чудо~в~перьях
Девочки из Питера, которые прошли через эко, напишите, пожалуйста, ГДЕ вы это делали? В какой клинике? И какой результат, сколько это стоило? Если нечего написать, пожалуйста, я вас очень прошу, ничего не пишите! В рейтинге клиник отзывы за 2009-2010 года, они для меня не показательны... Хочется прочитать свежие отзывы.

Центр планирования семьи в Пушкине. Делала по ОМС, но поддержка дополнительная обошлась где-то в 50 тыс. Осталась очень довольна, отношение всего персонала на высшем уровне, огромного потока пациентов нет, поэтому все происходило спокойно,, без спешки. Врач всегда на связи была по сотовому телефону. У них хорошая эмбриология, а это почти самое важное в протоколе. По итогам пролет, по результатам хгч беременность была, но сорвалась ((( Вины клиники тут нет, моё здоровье подкачало.

  • Нравится 1

Евромед Инвитро (врач Ломова-Митрофнова Т.Ю.).Делала платно, конечно все на высшем уровне, отношение, сервис,персонал, но дороговато конечно. Получилось со второй попытки. В первый раз (вышло примерно тысяч 140), яичники плохо отреагировали на стимуляцию, у меня спкя, мало яйцеклеток получилось, всего 2 эмбриона к 3 дню, их пересаживали - пролет. Вторая попытка ( тоже 140 т.р.) оказалась удачной, врач скорректировала стимуляцию с учетом прошлого протокола, получилось 13 яйцеклеток и 5 эмбрионов хрошего качества к 5 дню, пересаживали двоих, прижился один - сынулечка любимый, ожидаем в начале марта, трое - в заморозку пошли.

  • Нравится 2

По полису ОМС делала в Пирогова на Циолковского, пролет. Через цикл вступила в протокол в Иналмеде, все прошло хорошо, результат положительный. Правда отзывы об этой клинике не очень хорошие.

  • Нравится 1

В "Мать и Дитя" у Даниелян А.В., сейчас 18 недель, жду дочку) С первого раза. Также у этого врача делала ЭКО моя родная сестра, сейчас моему племяннику 9 месяцев. Тоже с первого раза, до этого 4 пролетных протокола в Аве-Петер у Каменецкого. Стоимость: 85000 протокол + 30000 стимуляция + 30000 ИКСИ

  • Нравится 1

Спасибо! А то я всё никак не могу выбрать клинику(( Хочется выбрать хорошую,т.к. стоит это немалых денег... Не хочется переплачивать в дорогих клиниках за нулевой результат... В общем, хочется отдать энную сумму денег, и чтобы мне на 3000% дали гарантию, что Б будет!)

vikki79 ой, как у вас здорово!)))

Девочки, всем желаю здоровья и самых лучших деток!)))

Надеюсь, и у меня первая попытка окажется удачной

  • Нравится 2

Привет! Делала у Даниелян в Мать и дитя. Удача с первой попытки. В августе родила дочку. и еще знакомая у нее делала, вот в октябре родила девочку, тоже с первой попытки. Я на Даниелян молится готова, она молодец.

  • Нравится 2

Как хорошо, что задала этот вопрос! Потому что про мать и дитя почему-то слышала только плохие отзывы... Спасибо!)))

Я тоже рассматриваю клиники Питера, правда поеду из Калининграда.

У нас в Калининграде есть одна клиника по эко,клиника Геном, никто не слышал про эту клинику, как у них эмбриология?

Lizabetka я о такой клинике не слышала, к сожалению...(

Вы так далеко поедите?! Неужели в Калинингаде нет хороших клиник?

Клиника не при чем! Самое главное врач! Раньше Даниелян работала в Мариинке, она ушла в МИД и вместе с ней все её пациентки ушли туда же. В МИД одна из сильнейших эмбриологических баз, думаю с этим никто не поспорит. И если ради интереса вы погуглите про Даниелян, вы не найдете о ней плохих отзывов. И правильно пишут, на нее молится надо. Индивидуальный подход, для меня был главным критерием, плюс то, что она дает свой личный мобильный и связь с ней круглосуточная! В протокол просто так не берет, лишь бы бобло срубить, сначало досконально все проверит. Короче тетка -огонь!)

  • Нравится 1

А вообще автор, я вам посоветую, мониторить врачей, а не клиники, и сходить на первичный прием к нескольким! И выбрать, что называется душой!) Потому что психологический контакт тоже очень важен.

Да я уже записалась к одной на конец декабря (начитавшись положительных отзывов), а сегодня решила как говорится прогуглить ее, и отрицательных отзывов нашла больше, чем положительных, вот и задумалась - стоит ли к ней идти или звонить отменять прием

Согласна про индивидуальный подход у Даниелян. Меня к протоколу она полгода готовила. Это того стоило. Такое чувство, что она интуитивно понимает кому какое лечение лучше. Вот даже пример : она направила меня на гистеру. ее можно сделать у них, но просто диагностическую. А меня направила в другую больницу на полноценную,сказала, что если вдруг что-то надо будет удалять, то у них это не получится, в МИД нет такого оборудования. По Узи не было никаких признаков, что надо что-то удалять, а на операции нашли полип. Вот как она узнала? Моей знакомой она сделала просто диагностическую в Миде. У знакомой,кстати, был жуткий эндометрит. Как она сказала, матка внутри гладкая была. Делали ей уколы прямо туда, но эндометрий подготовили к беременности. У нее еще и истощение яичников. Я это к тому, что тяжелые случаи ее не пугают. От этой девочки в Мариинке отказались.

Nornick а если не секрет - почему так долго? Полгода? Вы сделали гистеру, а что еще?

Потому что мне так хочется прямо-таки уже быть беременной, любыми способами...

А вообще, конечно, не факт, что если у нас получилось и мы довольны, что у вас будет так же. Но сходите, раз записались. Надо с чего-то начинать)) и удачи вам. Понимаю ваши сомнения. Сама такая была, месяц сидела в инете - искала врача и отзывы. Боялась ошибиться. Вы обязательно найдете своего врача

Конечно, не факт, я все это понимаю!) Но так приятно читать хорошие истории про эко, как всё получается!

"Своего" врача я нашла недавно, но она гинеколог, эко она не делает(

Сначала гистера, потом проверка труб, потом решили попробовать ИИ. Она надеялась, что эко мне все таки не понадобится. На ИИ выяснилось, что мои фоллики не лопаются в принципе, даже на ударной дозе хгч. И тут уж точно поняли, что только эко. Потом пила сиофор и ок и на ок уже начали длинный протокол. Вот так полгода и пролетели))

Меня тоже готовили 5 месяцев к протоколу. Но результат того стоит. Не надо торопиться с такими вещами.

  • Нравится 1

http://www.babyplan.ru/user/214822-miracle/

Одна единственная есть, это Геном. Но у меня родители скоро в Питер переедут,поэтому мне не страшно будет)можно конечно в польшу или литву,но к сожалению языковой барьер))

Я тоже люблю своего врача, но он тоже эко не делает)а врач от Бога, и анектод расскажет и отругает за плохие мысли))найти бы такого же в Питере)

Сначала гистера, потом проверка труб, потом решили попробовать ИИ. Она надеялась, что эко мне все таки не понадобится. На ИИ выяснилось, что мои фоллики не лопаются в принципе, даже на ударной дозе хгч. И тут уж точно поняли, что только эко. Потом пила сиофор и ок и на ок уже начали длинный протокол. Вот так полгода и пролетели))

В 2011 году три раза пыталась сделать ЭКО в АВА-Петер на Невском у Корнилова, которого все хвалили. НЕ спорю может он и хороший и известный но мне не повезло. Было только одно полноценное ЭКО с ним. результат отрицательный. после чего он предложил донорскую яйцеклетку. У меня истощены яичники, как результат созревает 1-2 фолликула даже на сильной стимуляции. я отказалась. Пошла сначала в Мариинку, не помню как звали врача, тоже начала мне говорить про донорство. ушла.. полгода приходила в себя.

в 2012 пришла в Мать и дитя к Даниелян. Я шла именно к ней по хорошим отзывам одной знакомой , которая родила у нее двойню. Она начала меня проверять, отправила на диагностическую лапараскопию у них. В этом же году пробовала ЭКО у них но с другим врачом, Гурьянова кажется, не получилось. В 2013 сделала две попытки у Даниелян. Первую в январе. Пролет. После чего она меня отправила на физиолечение, потом я отдыхала, лечилась и в итоге вторую последнюю попытку у нее сделали в декабре прошлого года. И наконец, удача:)))))) в сентябре этого года родился наш любимый сын)))))

по деньгам

в МИД у меня было ЭКО в естественном цикле 55 тыс. само ЭКО стоило + лекарства гдето на 15 тыс. В последний раз мне еще скидку делали.

самые дорогие попытки были в АВА-Петер гдето около 100 тыс. с лекарствами. Но там мне делали стандартное ЭКО.

Девочки, а кто что слышал про Янчука Т.В., раньше работал в Екатеринбурге, а теперь а Аве.

  • О своем, о женском

    1103 сейчас онлайн
    13445953 cообщений
×
  • Добавить...