Про рождественские печеньки)

24..
Девочки, привет! Поделитесь проверенным рецептом)) Цветная глазурь получается путем раскрашивания после высыхания?
  • Нравится 2

Я за))) но мои будут самые кособокие, потому что детскими ручками))) ничего. Надо же и разбавлять вашу красоту)))

  • Нравится 1

давно как-то делали имбирное печенье разрисовывали айсингом. Но мне оно сильно трудозатратным вышло. Больше не повторяла,но получилось очень вкусным!))

Если найду фотку,то скину.=)

Ооооотвал бошки!!!хочу все и сразу все рецепты выпечь и испечь:)))) а где красители взять?

Гелевые карандаши мне не онравились,они растекались и долго сохли.фи

А я сегодня формочки купила, вооооот :m0591: . Только человечки там какие-то убогие, с маленькой головой... пичаль...

девочки, это просто афигенско))))))))))))))

Кусёнок,

сууупер!!!!Ну вы и молодцы с дочей!!!

А я тоже сегодня напекла пряничков,буду вечером расписывать)))И вам,конечно,тоже покажу)

  • Нравится 1

я вот с понедельника буду в отпуске,еле дождалась, в планах на следующие выходные устроить постряпушки созвала племяшек,будем творить,потом выложу тоже))).

  • Нравится 1

очень красиво получилось ))))))

Я к сожалению в полном токсикозе, и не тянет вообще на выпечку ;(

  • Нравится 1

клубника, мне б ваш токсикоз...я бы его на все печеньки мира променяла!

легкой беременности, вам, пусть скорее пройдет токсикоз.

  • Нравится 3

Девочки, спасибо за комплименты !))))

Bonda ждем ваши печенюшки!!!

alena221180 я тоже планирую на следующие выходные заняться печеньками уже для НГ! Работа если честно-кропотливая(((, а в планах, сделать побольше !))) хочу и на ёлочку повесить , и просто для чаепития ))…

Алена желаю вам оказаться в том же положении что и я, но без этого вертолета :)))) аппппчхии заразный.

  • Нравится 1

клубника, спасибо!чих очень кстати, в новом году начинаю активное планирование.

Девочки, встречаемся тут же, но уже с печеньками)))

  • Нравится 1

Bonda ой как здорово!!!! Я вот кстати тоже думала про кексики, и все в голову не лезло, как же их задекорировать !??? Спасибо большое за идею ,обязательно теперь такие сделаю!!!

Сначала , очень заинтриговало , из чего же сделаны мордашки???, а тут вон оно чё?! проще пареной репы!!!))) Еще раз спасибо за такую прекрасную идею!!!!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1357 сейчас онлайн
    13445718 cообщений
×
  • Добавить...