Про рождественские печеньки)

24..
Девочки, привет! Поделитесь проверенным рецептом)) Цветная глазурь получается путем раскрашивания после высыхания?
  • Нравится 2

alena221180 класс!!!

Очень красиво получилось, а как аппетитно мммм!!!! Человечки- формочки , или тоже от руки?))) А по какому рецепту печенье пекла?...

А мои попекушки наверное отменяются пока, доча заболела(((…нужно докупить кое-какие продукты, а малышку не с кем оставить((…

Ой, ну надо же)) получилось оказывается вчера фотку вставить,ура!!! Это вчера мои племянницы не дождавшись субботы приехали вечером извели мать что им надо срочно страпять) ну я весь вечер и стряпала девочки сами разрисовывали, мы вчера уж итак пытались фотки и так и через айпад и и айфон и просто ноут и галки все пер матерились но видимо после регистрации на радикале получилось!!! Ура!!! Вот девочки это моя племяшка Ксюша 10 лет творила!!!

  • Нравится 1

Кусенок пусть доча скорее выздоравливает! Про рецепт...рецепт тот, что я на в этой теме писала с нерастопленным масло и масло больше брала в этот раз получились такие классные очень песочные, но больше такие делать не буду тест в руках плывет, очень сложно сохранять форму изделия при переносе с доски на противень, может смогу саму племяшка скинуть как она печеньки разрисовывала.

И еще я кажется пока листала тему жалобу нажала, блин...что теперь будет???

  • Нравится 1

alena221180 ,ну племяшки молодцы!!! Раскрасили профессионально !

За доченьку спасибо!лечимся усиленно !!! Во вторник же ёлка в садике, никак нам нельзя пропустить!!!)))

А по поводу жалобы…ничего страшного))) каждую жалобу , нужно аргументировать в сообщении модератору!)) так что нажатие, абсолютно ничего не значит)))...

Какой теперь рецепт думаешь опробовать ?))

ой,рецепт...я тут нашла рецепт с сиропом шиповника,его испробую,а так буду свой практиковать я нему привыкшая, только вот хочу еще к рецепту меда добавить. мои печеньки вчера все и съели сразу почти,остатки девочки к бабушке забрали.

  • Нравится 1

Испекла... Печеньки получились идеальные, и вкус, и текстура, не растекались. Но я, на достигнутом не остановилась и запоганила их глазурью :sorry: . Дарить теперь нечего, надо печь еще раз. Я не знаю, что не так с глазурью, но та что погуще для рисования она нормально высыхала, а та что для заливки, - сохла три дня и в коце засохла какими-то буграми. А та куда я добавила краситель, вообще не сохнет. В общем, в следующий заход, выпендриваться не буду, все буду рисовать просто белой густой глазурью. Домики мне больше всех нравятся, даже если их не очень аккуратно разрисовывать, это придает им особый шарм.

fe8f968695f7t.jpg 4c5ad2ede0e0t.jpg ac5b552c98eet.jpg

  • Нравится 8

афигеть, ну Вы и умницы, девочки))))))))))))))))))))

Жужа печеньки-отпад!!! Я тут на ютубе набрела на канал Ирина хлебникова, ой и что она там только не делает)))) и козули и домики и рецепт подробный разного теста и глазури.

Девочки ,поглядите что она делает,я вчера целый день отлипнут не могла!

  • Нравится 1

Кусенок, я захлебнусь сейчас!!! Слюни до колен!!! Такие печееенькииии! Мммммм!!!

Кусёнок так аккуратно все сделано, даже очень мелкие рисунки! Загляденье просто! А из чего ты рисуешь, специальные пакетики с насадками?

Мур, как хорошо получилось!!! Молодец!!! Избушка прям -сказка!!!

  • Нравится 1

Девченки, спасибо))) всех с Новым годом!

Кусенок, у тебя правда так ровненько получаеться, у меня это второй опыт рисования,я еще торт ребятенку на год делала там буквы писала немного, а так пока не очень ровненько, да и сахар немного подзастыл после избушки)))) а новый не захотела разводить, но у меня еще остался кусочек теста я буду еще ваять но немного позже передохнуть хочу))))) а избушку делала по рецепту Ирины Хлебниковой, тут кто-то кидал ссылочку... очень легко и доступно она все объясняяет, повозиться конечно надо, но я не скажу что это не посильно!!!!!! я еще потом на ее сайте нашла рецепт батонов и батоны по ГОСТу забацала)))))

  • Нравится 1

Девы, привет!!!! тема, канеш, умерла, но вдруг кому из подписавшихся))))))))))))))))))

глядите чего))

podarki_na_23_fevralja_prjaniki_pechene_na_zakaz_ru-vkus_01.jpg

  • Нравится 5

на всякий случай))

зашла обновить рецепты)) и увидела последний коммент Алены, видать, пропустила сразу) Это не мои мужицкие печенья, это с тырнету картинка)) я так не можу))))

марла подними тему в новых вопросах плз...я нашла рецепт отличный в книге.. только глазурь надо красивую...))) пс создай вопрос с ссылкой на этот вопрос плз)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1

Сарик, я не знаю как.. девочек модераторов попросить? Эту бы и поднять, тут много толкового было)) Ну по крайней мере, я научилась печь)))))))))))))

  • Нравится 1

Девочки всем привет :Hello: !!! Ой, я ЗА :applause: ! Чтобы эту тему подняли вверх!!! Действительно, здесь было очень много дельных рецептов и советов!

зайцы, я ссылку модераторам отправлю)) если девочки сочтут, то реанимируют)

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445579 cообщений
×
  • Добавить...