тянущие боли как при М

limonkass
Девочки, подскажите уже несколько циклов подряд замечаю, что где-то на 5 ДПО тянет низ живота, как при М, ну или немного слабее, цикл 29 дней, т.е получается до М еще 10 дней. Раньше за несколько дней до М начинало тянуть, но никак не за 10 дней. Что это модет быть?

у меня с самой овуляции и до м тянет. я привыкла и что это не знаю

У меня тоже с овуляции и до месячных) думаю ничего страшного

у меня тоже так. заметила это с тех пор, как начали планировать. раньше до М даже не тянуло и М приходили неожиданно, я даже календарь не вела. кто-то сказал, что изменился горм.фон,т.к. стала жить открыто (раньше презиком пользовались), и я думаю, что это именно так. но хотя может и психологическое.. раньше ж не прислушивалась.

у меня тоже такое...как только начали планировать. После О день на 3-й начинает потягивать низ живота, иногда так ощутимо. Думаю, может гормоны шалят, ну и психосоматику никто не отменял. Слушаю себя все время, вот организм и отвечает)))