Подгузники-трусики Либеро Ап энд Гоу

Мозька
Девочки, кто пользовался? Как они?

ну вот гуны примерно так же и стоят, мы пока их полюбили, посмотрим, что дальше будет

Мозька, спасибо за ответ про кератин!)

Там быстрее увидела)

Беру их 4-ку для малыша 8 кг. Одеваю и на ночь и на прогулки, ничего не протекает. Трусики мягкие, ребенку в них комфортно вертеться в разные стороны, не провисают до колен. Запаха нет. Самое главное - не вызывают раздражения на коже. Даже при длительном прибывании в подгузнике. Использую параллельно их и упаковку мерисов, разницы не замечаю, нам они полностью подошли.