1ДЦ!!!!!!!!!

Анчоусик
Буду задавать вопрос по 10 раз тогда, ответов здесь действительно не дождаться, из блогов удаляют, народ не доволен вашими новшествами!!!!!!!!!!!!!! Итак... Девули, сегодня пошли монстры, в 1ДЦ всегда мазня, считать эту мазню первым днём? Как вы считаете?

я всегда считаю первым днем цикла как начались какие либо кровянистые выделения. не знаю правильно ли это.

  • Нравится 2

Вот и я призадумалась, надо будет спросить у Г :)

я тоже всегда считаю, как первый д.ц.

В том месяце у Г пыталась уточнить: М начались в 10-00 вечера, считать ли это первым днем. После ее ответа я поняла, что это несущественно, сказала, что я слишком заморачиваюсь, рекомендовала попить валерьянки...

  • Нравится 2

Первым днем цикла считается кровь. Т.е. когда выделения - алая кровь. Мне так все Г объясняли. А мазня она и есть мазня, может быть до М и после..

  • Нравится 1

да кстати, тоже считаю первым днем любое проявление - мазня, прожилки и т.д.

  • Нравится 1

Мазня может быть и во время беремености

мазня это и есть начало,как можно мазню назвать пустым днем если начало мазать а потом мазня разрастается? по-любому это начало,это гормоны пробивают отторжение эндометрия,и если он так быстро не выходит-это не значит что мазня-признак неизвестно чего от нечего делать..

ну если уж начались М ночью-запишите следующий день,никто не осудит.

  • Нравится 1

Я раньше считала мазню первым днем. Но сейчас сижу на стимуляции и Г четко ответила (когда я к ней с этой мазней пришла)- первый день только когда начинаются кровянистые обильные выделения! Не важно при это сколько времени шла до этого мазня.

  • Нравится 2

а может у вас глисты? При глистах циклы всегда странно начинаются

  • Нравится 2

Oxa777, а если у меня четыре дня мазало и все это, что М не было что ли? Так у меня такое часто и при этом все в норме и О и прочее

Я вот тоже считаю мазню 1 днем) Просто понятно, что цикл уже закончился, если мазня началась

мазня может быть и признаком спкя

Мне гинеколог говорила, что как первые выделения появились, то это и есть первый день

Мазня- это что? И какого она цвета?

ага, да и спкя и глисты :Crazy: у меня всегда так было, я не задавала вопрос "нормально ли это?" я спросила с какого дня считать, а вы начинаете фантазировать!

  • Нравится 1

я считаю с мазни- для меня это и есть начало цикла

я тоже всегда с мазни первый день считаю. у меня бывает, что мазня всю менструацию.

  • Нравится 1

мне Г. говорила, что если начались после 16-00, то не считать первым днем, а если с утра то первым!

  • Нравится 1

Первый день - кровянистых выделений, однозначно. Любой врач скажет. Если выделения коричневые, это в любом случае ненормально и М это назвать нельзя ( у меня такое, к сож., тоже бывает)

согласна со Smesharik// - если мазня началась вечером, то считаю со следующего дня, т.к. большая часть дня ушла на предыдущий цикл

если я буду не учитывать день после 16-00 так у меня тогда циклы ваще о 2 дня будут

Мне назначили биопсию на 5-8 ДЦ. Г сказала считать первым днем начала цикла не мазню, а нормальные кровянистые выделения! Я уточняла - всегда так? а она сказала- конечно, месячные длятся примерно 4-5 дней, а если ты будешь считать с дня мазни, то это получается и 7 и 8 дней (это с моей мазней) а с биопсией все должно быть четко - 5-8 ДЦ. Так что 1 ДЦ - это кровь, а не мазня.

  • Нравится 1

конечно же первую алую кровь считать первым днем, а мазня так и называется МАЖУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ДО М и ПОСЛЕ М, меня эта мазня уже три года задалбывает :malicious: :malicious: :malicious: , со стимуляцией проблемы Клостил. надо на 2 день пить, а у меня не поймешь как начинаются М, мне кажется, что всё вот оно (М), а это лишь мазня, но вроде лучше ДО, чем ПОСЛЕ М.........

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    937 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...