Болят кости таза при беременности

inejs
Девочки, добрый вечер! Скажите пожалуйста с какой примерно недели Б у Вас начали расходиться и болеть кости. У меня сейчас 27 неделька пошла и начало уже не так как раньше, а намного ощутимей болеть все внизу, до этого болело и то только при ходьбе, а сейчас ни встать нормально, ни сесть. Меня интересует вопрос не ранова то ли, слышала что за несколько недель до родов такое начинается. Скажите как было у Вас, может кальций попить нужно. Спасибо за ответы.

У меня болит. 33 недели. Болит с 30 недель, как только вышла в декрет. Но боль в крестце и отдает в правое "полупопие")) Диагностировали защемление седалищного нерва, сказали терпеть...

У меня они болели чуть ли не с 20 недели. Меня тут симфизитом пугали))) По итогу пропила курс кальция и стало чуток полегче.

У меня начали болеть где то в 33 недели и до сих пор болят а особенно тяжело спать по ночам,кальций пропила!!Доктор сказал что это норма,надо терпеть после родов пройдет!А еще у меня болят суглобы пальцев рук( тяжело пальцы сжимать).что сделаешь прийдется терпеть)))))

с 36 недели где то начали болеть.У подруги как у вас начали,но у нее 3 беременность

это, матушка, либо защемление нервы, либо симфизит...

не совсем это так кости таза расходятся....

на УЗИ..! Лобок наощупь не больно?

Отека лобка нет?

AvianaTells да нет, отеков вроде нет, наощупь не болит)) ладненько через недельку на плановый осмотр скажу своей Г, может и на УЗИ пошлет, спасибо

Начало побаливать ночью при длительном лежании на одном боку с 17 нед. Врач посмотрела, сказала не волноваться, бывает. Но если вам сидеть сложно уже, может и правда симфизит...

У меня при длительной хотьбе начинает дико болеть,кажется в районе копчика кости разламываются. Идет 30-ая неделя,началось недели 2 назад. В четверг иду к врачу - спрошу, что да как.

Sofi_sofi мне сейчас встать, подняться проблематично стало, а я когда уже сажусь, то сидеть, я спокойно могу

Септария ну вот и у меня при ходьбе больно становиться в области копчика и в промежности между ног

у меня так рано они болеть начали, даже уже точно и не помню, хотя 17 неделя была, должна была на узи ехать и тут как схватило, еле-еле с работы вышла и в машину села

при первой Б болело с 30 недели, родила ровно в 40. при второй Б вообще не болели. Видимо не сошлись после первых родов, чтобы болеть :D

с 30 недели было защемление нерва, как я намучилась. отпустило на 37. теперь хожу и кайфую

Недель с 38... В основном, по ночам, хрустели прям, когда переворачивалась. И ощущение было, как будто на шпагате посидела)

Родила в 41