Болит правая подмышка перед М.!!!

iriroman
Почитала , что может быть такое перед М..... Болит сильно, ничего не прощупывается, кожа такая же как и на другой подмышке. У кого такое бывало перед м,?

iriroman, можете грубить сколько вам вздумается, ума это не прибавляет правда-правда. Я написала вам своё мнение, вы можете просто его не читать, если оно вас обижает. Судя по вашим ответам вы даже не читали инструкции.

Не вчера вы сюда зашли, агрессивная такая, создавая темы на публичном форуме ожидайте любых ответов.

Мохито Strawberries Я агрессивная такая, потому, что не переношу людей, которые через нравоучение других самоутверждаются....

ИНАЧЕ... Я НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПИШИТЕ! ?

я задала ПРОСТОЙ ВОПРОС .... У КОГО ТАКОЕ БЫЛО? ВСЕ! Если у вас такого не было ЗАЧЕМ вам сюда писать? ЗАЧЕМ?

даааа, я давно на этом сайте.....и создаю вопросы рассчитывая на те 5% адекватных ответов из всей сумы бреда неудовлетворенных теток....

iriroman, у меня такое было, правда не помню, в какой день цикла. Это может быть связано с молочными железами. Я тогда ходила к маммологу провериться.

И не обращайте внимания, тут многие вместо ответа на конкретный вопрос любят поумничать и жизни поучить.

  • Нравится 3

iriroman, затем.

Конечно же, чтобы самоутвердиться. Больше ведь не где. В жизни то я тетка затюканая, неудовлетворенная, закомплексованная, толстая и неухоженная, и нечем мне заняться. Да, да. Вы все угадали и меня полностью разоблачили!

Возьмите с полки пирожок.

:D

У меня такое было лет 10 назад,причем несколько циклов подряд перед месячными, болели обе подмышки и кожа как-бы опухала и горела. Ничего не делала,все само нормализовалось через какое-то время. Если сильно беспокоит,сходите к маммологу.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1332 сейчас онлайн
    13445721 cообщений
×
  • Добавить...