Перейти к публикации

Срок годности вашей косметички?


Мусяндрик
Всем привет! Девочки соблюдаете ли вы сроки годности вашей косметики, а именно интересует декоративная косметика. Я пользуюсь косметикой люкс, куча всяких теней , помад и румян. Три тональные основы, которые я храню в холодильнике, в надежде что это продлит их срок годности, помады и крема тоже в холодильнике. Естественно за год я это все не использую. Если соблюдать сроки указанные на упаковке то вся моя косметика должна уже быть в мусорке((( сроки по 6 - 9 месяцев(((мне естественно жалко все выбрасывать, не дешевая косметика то! Вы как? Используете с истекшим сроком, или категарически нет?



К примеру. Срок хранения консервов-3 года, но это не значит,что после вскрытия они могут 3 года в холодильнике простоять.

Ссылка на комментарий

К примеру. Срок хранения консервов-3 года, но это не значит,что после вскрытия они могут 3 года в холодильнике простоять.

Ссылка на комментарий

Настя я ориентируюсь на срок после вскрытия, про этот срок и спрашиваю.

Ссылка на комментарий

Выкидываю все раньше указанного срока(допустимого),т.к.мы не всегда все храним как полагается,к примеру я спокойно могу оставить косметичку в ванной на день,а это уже плохо

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    969 сейчас онлайн
    13461497 cообщений
×
×
  • Добавить...