Злые девочки, все сюда!!! нужны злые советы!

МамаАлисика
Ситуация щекотливая, нужны не комменты, а реальные дельные советы. Имеем : гаражный блок, который виден с моего окна, на который подается свет из окна моей квартиры( в 4 гаража, среди которых один мой). Все платят за свет исправно, но... Есть в этом блоке Серега -кум моей кумы))), втихаря подключился к одному из абонентов до счетчика, то бишь счетчик не фиксирует то, что он мотает. К слову, у него в гараже миниСТо, не работает, этим и живет. В этом же блоке еще один его гараж, который тоже запитан к нашему проводу, и который ЯКобы стоит закрытый. Тут я, т.Катя, иду в декрет и вся эта подноготная вылазит, тк с малой торчим на балконе. Я подошла к соседу, где запитан Серега в первом гараже и попросила отключить, к 4 года оказывается он пользовался и ни копейки не дал. И что вы думаете, этот суперхитрый кум теперь со мной не здоровается. Я получается за свою доброту еще и страдаю, ты 4 года крутил свет, а теперь еще и выставляешь себя обиженным????!!!!!!!!!! Злость аж разрывает меня!!!!! Решила ему отключить и второй гараж, только это высоко на столбе, нужно еще уговорить мужа.... и тп.... только что смотрю с балкона какой-то мужчина подошел к этому гаражу и открыл. Выгнал свою машину. Ага, значит гараж не стоит, а сдается за деньги?!!!!!! Выходит опять я дура??????? Короче , второй гараж тоже отключу, но меня коробит, что Серега воротит своюморду типа я Враг!!!!! Как ему отомстить элегантно?????? В голову лезет только напихать в замочную скважину сами знаете чего... Просто так обидно, лучший друг по гаражу и тп, а тут такое....

т.е. вы оплачивали его свет в гараже, я правильно поняла?

Иначе не вижу смысла "мстить",

Я мстю и мстя моя страшна (с)

вы отключили ему свет, чего ещё мстить? где теперь ему свет брать? тем более у него сто..проблем вы ему наделали и так.. или вы хотели что-бы после этого он вам тортик принёс? у каждой стороны своя правда.. вам он не платил -вам это в убыток, а ему было гуд, теперь у него нет света, ему убыток и + гемор -где свет взять?..

У него есть свет из своей квартиры. Он кинул соплю на мой провод для дополнительной розетки чтобы экономить. А наэкономил за 4 года он прилично, так думаю. Вот где досада...

У моей подруги умер папа, который на столбе пытался с проводами что-то сделать. Если уж хотите отключить, то как минимум необходимо вызвать электрика. А по теме...обратитесь к тем, кому вы за электричество платите и напишите жалобу, что к вам подключились.

я так понимаю, что автор в открытую через официальных лиц не хочет в конфронтацию вступать, а жаба душит, вот отсюда и пакости изподтишка.

БОритесь за правду - действуйте законными путями, боитесь официально- тогда смиритесь.

Астрахань25, а я без понятия. Это муж чем-то регик питает.

Это по-любому завистливые п|/|доры.

Была похожая ситуация. Если машину под окнами ставите то просто вебку надо направить с окна и на запись поставить. Гаденыш будет вычислен.

Астрахань25, спросила. У нас, оказывается, регик аккумуляторный.

katrusya123, да чёрт их знает. Сегодня опять проверил-ничего не нашёл. Может, успокоились?... Поняли, что глаз на жоппу натянут?...

katyusha, мысли шире.

Была у меня ситуация, гуляла както во дворе с коляской....еду значит по тротуару, подъезжаю к дороге (повторюсь, всё это происходит на территории двора) и тут едет, я б даже сказала несётся гавнюк на белом лексусе, ну типа крузака- и как засигналит мне - типа свали! Не видишь- я еду! Сволочь! А у меня тогда дочка только уснула в коляске... урод. Ну рассказала я мужу, он хотел с ним поговорить- этот кстати был с соседнего двора....я говорю да че таким объяснишь. Срать он хотел что по двору мамаши с колясками ходят.

Короче. Открутили мы ему нипеля ночью ( муж в шинном магазине работает- необходимый инструмент есть). Покрышки не повредили, но колёса к утру были спущены. Этот гавнюк даже и не догадался что это от меня подачка))))))

Так что Катюша вспоминай, кому дорогу переехала;)

НИ-КО-МУ :D

В том-то и дело, что никого не обижали.

А то тут понаписали, что нормальным в голову не приходит мстить)))))

Я только мечтаю, а тут реальные подлянки описываете.

У него есть свет из своей квартиры. Он кинул соплю на мой провод для дополнительной розетки чтобы экономить. А наэкономил за 4 года он прилично, так думаю. Вот где досада...

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zlye-devochki-vse-syuda-nuzhny-zlye-sovety-r77624#ixzz3H5haugDK

да ладно вам чужие деньги считать,можно подумать у него там такой бешенный оборот был на 1м машиноместе

а вы можете написать сколько это в деньгах примерно??я имею ввиду сколько бы он платил за себя?

ну вы даете, мисс норис у нас у прошлой машины открутили тоже пимпочки на колесах металлические это не вы? у нас киа была?

автор, а может вам обЪявление дать о продаже гаража и дать его номер? пусть мужик отвлечется

на какайте у него под дверью, а потом с круглыми глазами придите и скажите: ой-ой, а кто это сделал? :malicious:

  • Нравится 1

МамаАлисика плюсую к последнему посту) Ho самая правильная месть - вернуть его на землю законными путями, как тут писали, и посадить на деньги, максимум удовлетворения. Я б, наверное, потратила время и средства, чтоб так оно и вышло.

А склоки и г..но в скважине - такая чушь по сpавнению с тем, как он вас за 4 года нагрел. И ничему его не научит. Кстати, не знаю, почему не взять инициативу в свои руки, если муж занят или ещё что. З. Ы.: я добрая, но наглецам себе на шею садиться не позволяю.

Чувака конечно по закону привлечь надо. А вот обидеться он мог, потому что открыто ему не сказали, что за задницу его взяли. Звучит странно, но я таких знаю товарищей. Он еще и мстить будет, в спину.

В гаражах мужики за такое и в тарец могли дать раньше, но перед этим всегда говорили: тебя поймали, начинай жить как все, с хрена ли мы за тебя платить должны. Ну и решается это тем, что у каждого в боксе свой счетчик стоит. Если сумма не сходится с общей, то председатель быстро находил Кулибина, и вот тогда это уже позор. Поэтому я таких историй знаю единицы.

Само сообщество гаражное таких вытесняет. Может и ВОР на воротах белой краской написать.

  • О своем, о женском

    1239 сейчас онлайн
    13445475 cообщений
×
  • Добавить...