Интересно, как вы называете своих деток? прозвища)

MaxiLight
Доброй и нежной ночи вам, мои дорогие! Как вы называете своих малышастиков дома? И почему, если можно)) Мой пока совсем мелкий и особо в плане особенностей пока не проявился, отзывается на Федя-медя съел ведмедя и на "сляяденький")))

Кракозябрик, якутёнок, пёсик, котик, песикот, голопопик-писеголик, врединка...

У нас Матвей, часто называли Матюшей, потом просто сокращенно Тютюша))) а так Котенькой-Котком часто между собой с мужем (муж, например, уже на автомате:"Пошел Котеньку переодевать). И еще папа называет его Матвейкин. Почти все время.

Гуша, Гуня ( это прицепились когда агукать начала), Гушагли - человеческий детеныш- это папа придумал, Кукуша ( любит прятаться, в ку-ку играть), Козюша ( потому что вредничает), моя сладкая рыжая девочка -это тоже папка наш называет, Зарни Тупыль ( с Коми языка -золотой комок) бабушка называет зарни тупылек))))))) прицепились это выражение)))))) и конечно по имени , Маргоша!!!!!

Старший Александр -Чуча, типа вечно в переделки попадает мелкие, вроде и не чучело, а Чуча)). Еще иногда зову его куриная шейка, потому что худенький всегда был. Сейчас приближаемся к подростковому возрасту- вроде мясо начало наростать). Младший Максим- мася, ежик , пельмешек, царь. С недавнего времени- злюка-колюка, так как кризис трех лет в самом разгаре)))

sssf, извините не в тему. 14 лет рост 186? Обалдеть! Моему 12- рост 152. Но у нас в коассе все такого примерно роста. У вас выше сверстников?

Кыска-мурыска, лапочка (папа до сих пор её так называет).

До 2 месяцев называла Гусеничкой, Колбаской.. сейчас - Малышонок, а я - мама Малышонка. У папы - Белый медвежонок, Снежинка,Чукча, хитрый Дмитрий (зовут Илья) :D.

А мы свою Пумпончик зовем между собой :D

ААА.. ещё муж его Толстым называет - Эй, толстый :D( у нас 8650 в 4 месяца)

Я сыночка называю булочка с изюмом *у него толстые щечки,а изюм это писюн* :m0591:

Малюк Злю - когда плохо себя ведёт.

Ян-кабан.

Бусин.

В младенчестве Масюком был.