Девочки, а какие эмоции у вас вызывает вашдень рождения?

Лиса#85
О чем вы думайте? Подводите итоги? Планируйте новые задачи? Вот мне скоро стукнет 29 лет! Когда моей маме было столько.... я уже была 3 ребенком в семье, а у меня очередной год планирования закончился ничем, пролетное эко, пролетные стимуляции... я вот с ужасом жду этот день.... раньше закатывала шикарные вечеринки с кучей друзей и т д ,они всегда желали счастья,здоровья,детей... потом просто счастья и здоровья.... а сейчас мне просто хочется спрятаться и закрыться от всех в этот день, что бы не слушать пожелания от знакомых и друзей,у которых уже по 2_3 ребенка... и не отвечать на вопрос : ну,что вы заббб,,!!!? Как не страшно это признавать,но я перестала любить свой день роджения

babayagusya,я тебя очень хорошо понимаю, но ведь это как то не нормально наверное.... ведь с детства наш д р это праздник.... а сейчас....

Немного печально становится,если задумываться.а так...мандраж как в детстве,поздравления,подарочки:)помню когда мне исполнялось 26,во в тот день меня чет прям прибило.какой-то шок даже был.и так загналась за возраст,ужас.тогда уже 6 лет безрезультатного планирования было...больше таких заскоков небыло:)в следующем году 29,мама миа!а у попе-то детство! :D по прежнему ощущаю себя молодой и бодрой...старушкой :D наконец я стану мамой!чего и вам желаю!пусть новый год вашей жизни станет самым счастливым и вы дождетесь своего малыша!АААПППЧЧХИ !!!аисту вашему попутного ветра!:)

  • Нравится 3

Девочки,большое спасибо за позитив! Желаю всем исполнения желаний!

А у меня сегодня День рожденья!!!! :flower: Куча подарков и поздравлений!!! У меня в 28 лет было 3 сына. Старой себя не ощущаю. На прошлые выходные с сыновьями прыгала с роупджампинга. :malicious: Аж 2 раза. Чем старше, чем взрослее дети, тем свободнее себя чувствуешь. Многое могу себе позволить. Так что мне нравится мой возраст. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5

Мне в сентябре 29 исполнилось, ревела от безысходности. Время летит. А муж подкалывал что в следующем году мне ТРИДЦАТНИК стукнет. Вот это уже неприятно. А детей все нет и нет (((((((((

несколько дней назад мне исполнилось 35. никаких эмоций у меня не вызывает мой день рождения. просто обычный день. не люблю и не хочу праздновать.

Такие все еще молодые, а уже унылые, как будто завтра помирать. Взбодритесь, может и жизнь засияет новыми красками.

  • Нравится 2

Мне 35) Люблю свой ДР, я предновогодняя, правда красота вокруг-елки наряженные, огоньки бегают, предновогодняя суета, мандарины))) возраст не напрягает, хотя др праздновать не хочется уже, но не от тоски или грусти, просто поменялись желания. Раньше-гулянки с подарками, а сейчас просто делаю максимально комфортный и удовольственный день для себя. Я вообще планирую в 80 кругосветное путешествие, так что жизнь после 50 оконченной не считаю. Да, жду первого ребеночка, только забеременела, счастлива до попы))) а итоги я подвожу на НГ. И то-только положительные. Для оценки негативных событий в жизни есть и другие дни, не стоит грузить свой праздник))

  • Нравится 3

Тут дело не в возрасте, а в отсутствии детей в этом возрасте. Были бы у меня малыши, я бы так не реагировала на ДР. Инстинкт прет из всех щелей, так сказать. Приходишь на другие праздники как дурак, честное слово, как белая ворона. Я в 29 не ощущаю себя старой, как человек, но уже задумываюсь, что я уже не буду прям молодой мамой. В общем и реагирую я на все более остро, потому что себя жалко. Операции, стимуляции, вес лишний набрала, причем много веса, все это складывается вместе, и на ДР прям накрывает.

  • Нравится 3

В студенческие годы очень любила - было весело, однажды даже в деканат вызывали, т.к после моего ДР весь курс в универ не пришел)) По мере взросления по разному было, но я поняла, что этот день нужно проводить так, как лично мне в кайф. Посиделки с тостами и вообще поздравления не люблю. Я сама себе загадываю желания на год вперед, записываю, и потом наблюдаю, как исполняются))

Для меня психологическим рубежом было мое 30-летие. Ревела как белуга в этот день, даже когда на работе была. А потом как то осознала . что от возраста никуда не деться. Хоть и не отмечаю днюхи(больше люблю праздники без повода), но уже такой хандры нет. Даже я бы сказала, что мне мой теперешний возраст больше нравиться, чем до 30 лет. Уже не надо с такой силой выгрызать свое место по солнцем. Сейчас в жизни все стабильно, дом-работа-муж есть, наконец то получился 2-й ребенок и наслаждаюсь теперь декретом, родители живы-здоровы. Пы. сы. Мне 35 лет.

Несколько лет рыдала в свой др почему-то, не праздновала. А в этом году, как ни странно, после пролетного эко, была рада отпраздновать в хорошем ресторане, одеть шикарное платье, с улыбкой принять большой букет от мужа и подарки от остальных людей. Почему?фиг знает. У меня др в апреле и я заметила, что когда просыпаюсь и солнечно, то и радость на душе, трепет как в детстве, а если дождь и пасмурно утром, то и я весь др с глазами на мокром месте.

  • Нравится 1

Ну что вы, в самом деле. Это же не только ваш праздник, но и ваших родителей, порадуйтесь за них.Мои всегда спозаранку, как бы далеко и в разных часовых поясах не находились, звонили и поздравляли, а я , в свою очередь , их. Спасибо говорила, что мы у друг дружки есть). Мне в ноябре 41, сороковник не отмечали из-за приметы и 9 месяца беременности, надеюсь в этом году оторваться по-полной. "Когда я итожу, то что прожил" - можно и с понедельника начинать, не обязательно др рубежом обозначать. Не боитесь возраста, принимайте и любите себя любой, проживайте красиво свою жизнь, набело ведь живем. С Днюхой вас и пусть все сбудется! Не грустите, ладно?

  • Нравится 2

А я люблю свой день рождения, есть до сих пор какие-то приятные воспоминания из детства, когда родители с утра пораньше приходили в комнату и поздравляли, вручали подарки). А сейчас мой день рождения это еще и годовщина свадьбы с Любимым, чем я старше, тем больше счастливо прожитых совместных лет) В этом году уже семь будет, и каждый год в этот день я от мужа получаю два подарка) Но самое главное, что у нас есть уже три киндера, Доча в этот день мне открытки сама рисует, самое приятное ощущение, забота маленьких сердечек)

в этом году 0 эмоций и не справляла. если б не поздравления, то и забыла бы. голова другим была занята. Но потом пришла дикая радость, что я на год стала старше! и я правда этому очень рада. не понимаю тех, кто депрессует, подводит какие-то итоги и считает что пора на пенсию.

до этого то с радостью ждала и справляла, то не справляла, тк просто тупо лень и не охота.

мне надоело все одно и то же выслушивать и читать (бывало каждый год одно и тоже стихотворение по смс присылали).... выключаю телефон, а лучше вообще уехать отдыхать... Последнее время чаще всего с родителями отмечаем, вожу их в ресторан.

а может попробовать отвлечься от всяких плохих мыслей и укатить в клуб на всю ночь? :malicious: Ну и что, что не получается родить ребеночка? Ну и что, что есть другие неприятности в жизни. На то она и жизнь!!! В ней всегда будет что-то, что нас будет огорчать!!!

Я вот тоже хандрила перед своим 30-летием, а потом взяла себя в руки и собрала компанию. Пошли сначала посидели в суши с вином, а потом на дискотеку 80-90-х)))))))))))))))))))))) было тааааааааааааааааааааааааааааааак весело))) :applause: Как раз всю молодость вспомнили, смеялись и веселились всю ночь!!! У меня все друзья знают, что у нас не получается с ребеночком, так что тоже эту тему не трогали!!! Я автору советую всем врагам и мыслям назло оторваться на свой ДР))) Прочь ХАНДРУ!!!

Мне кстати после 30-летия тоже морально легче стало, прям рубеж какой то перешла))) Потерпи еще годик, тебе тоже полегчает :cool:

ЖИЗНЬ прекрасна не зависимо от того есть ли в ней то что ты сильно хочешь!!! Жизнь тебе дана один раз и откуда ты знаешь своё предназначение? Может тебе в 30 лет суждено тройню родить, а ты в 29 не оторвалась хорошенько :D

  • Нравится 2

у меня был в субботу прошлую... ну что.. вдвоем уехали на дачу)) попарились в бане, слепили на газоне снежную бабу, выпили бутылку шампуся и легли спать))))))))))))) кра-со-та))))))))))))) самый мой лучший день рождения)))))))))))))))

Мне все время хочется отметить весело и круто в кафе/ресторане/бане!

Ко дню рождения все время нет денег...

В день рождения обычно с противным настроением, плачу по пустякам.

Сам возраст не напрягает.

Мне кажется, это проблемы с самооценкой, не люблю излишнее внимание.

Кстати, к другим на дни рождения тоже хожу скорее потому что надо, а не хочется (может, и на себя проецирую, что гости ко мне пришли, потому что надо?)

По поводу пожелания детей - никогда раньше не парилась. А вот в том году на 29 лет получила смс от лучшей подруги "30 лет желаю встретить уже втроем". Как же я этого ждала, прям весь год...

Но видно, не время еще.

30 лет отметила, как мечтала, с гостями и в хорошем месте (здоровье подвело, острый гастрит).

Так что радости не испытала((

Даже интересно, какое настроение будет в следующем году. Вообще с каждым годом отмечаю все охотнее, неприязни и противности все меньше))

Раньше любила свои ДР до 28 лет, а после того как сынок через 4 часа после рождения умер... через год отец сгорел от рака за 2 месяца... Никаких эмоций теперь этот день не вызывает. Грустно, что часики тикают, а в жизни не все так как хотелось бы. Конечно если приходят родные улыбаюсь, делаю вид, что все прекрасно, праздник...

Танчик-Зайчик, тройня была бы кстати!!!

Я не хандрю, но свой ДР перестала праздновать года три как. Просто неохота, ну и лишнее напоминание о возрасте. :)

Танчик зайчик! Я прям хохотала до слез))) большое спасибо за позитив! Так обязательно будет!