Девочки, а какие эмоции у вас вызывает вашдень рождения?

Лиса#85
О чем вы думайте? Подводите итоги? Планируйте новые задачи? Вот мне скоро стукнет 29 лет! Когда моей маме было столько.... я уже была 3 ребенком в семье, а у меня очередной год планирования закончился ничем, пролетное эко, пролетные стимуляции... я вот с ужасом жду этот день.... раньше закатывала шикарные вечеринки с кучей друзей и т д ,они всегда желали счастья,здоровья,детей... потом просто счастья и здоровья.... а сейчас мне просто хочется спрятаться и закрыться от всех в этот день, что бы не слушать пожелания от знакомых и друзей,у которых уже по 2_3 ребенка... и не отвечать на вопрос : ну,что вы заббб,,!!!? Как не страшно это признавать,но я перестала любить свой день роджения

сейчас уже никакие)) 36 в мае будет))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Даже лучше, чем вам кажется!!!)

  • Нравится 3

Марин, вот не лукавь, за неделю начала о ДР говорить)

А я люблю свой день рождения) Вокруг все веселые, на улице красиво, елки, мишура, деды морозы))

  • Нравится 3

Мне тоже скоро 28. Давно дни рождения не люблю. Сущность женская такая)

katrinka:) у меня у дочечки дата рождения 1 января стоит...посмотрим как захочет родиться)

я его никогда не любила. Потому что отметить так, как я хочу, всегда нету денег(( и каждый год обещаю себе повеселиться на славу, но все проходит как обычно - три родственника, салат оливье и бутылка советского шампанского. И да - телевизор в качестве фона :(

  • Нравится 1

Настя_я, ну 1 января не так радостно может быть)) У меня до НГ.

А мы отмечаем день рождение всегда вместе с мужем! Куча друзей, веселье))) мы любим др свой. А вообще , в этом году, конечно, промелькнула мысль о том, что мне уже 25!!!!а вроде только 18 было...время к сожалению никого и ничего не ждет. Но если сейчас уже расстраиваться о том, что уже 25 плюс минус там года, то жить то когда???? когда радоваться тому, что у тебя сейчас есть?

вспоминаю свои мысли накануне 25 летия. Грусть, тоска: ни работы нормальной, ни детей. выть хотелось от отчаяния. Через 3 недели мне исполнится 28. Только в этом году я могу сказать смело:"Теперь я по-настоящему счастливый человек!" Только в этом году я впервые за последние 13 лет поймала себя на мысли, что в принципе очередной день рождения-это не так уж и плохо.

И у вас, вот увидите, будут точно такие же мысли. Не в этом году. так на следующий. Это я вам точно могу сказать. ну подумаешь, не в 29, а в 30 родиться ребенок. Главное, что будет.

А пролетное ЭКО-не беда. Много историй, где со 2 раза все получалось. Не успеете обернуться, как все наладится!

Удачи вам, счастья, любви и, конечно же, родить до следующего дня рождения!

  • Нравится 2

А раньше очень любила д р ... гости, веселье и ПОДАРКИ!!! Меня очень мучало любопытство... что в коробочке? Многое говорили,откроешь,когда мы уйдем)))и яне могла дождаться,когда они уйдут)))))

Не люблю сборища в этот день. Обычно хожу в салон, по магазинам, в кондитерскую. Это мой день и люблю проводить его одна.

  • Нравится 1

мне всегда хочется уехать куда нибудь куда нибудь на свой др))))частенько делаю себе такие подарки, тем более др у меня 8 мая...там выходных море))) в Киев уезжала с мужем три года подряд, сказка просто!!! в восторге была)))и очень полюбила! в Питер ездила, а в этом году с опозданием правда, но съездила в Италию на 5 деньков...)))

но все эти отъезды не отменяют праздника с родными и друзьями!

У меня от равнодушия до грусти бывает. Но я рассматриваю это как нормальную реакцию организма, типа 1-го дня М .

И я раньше любила ДР. А в 29 год вообще хотела выключить телефон, и уже пару лет не справляю. А сейчас уже и перестали детей желать. Иногда вообще хочется от всех спрятаться, в принципе не плохо получается. Круг общения сузился очень сильно. Как-то так.

  • Нравится 1

И кстати в 25 я гуляла от души, и не думала о проблемах, после 28 крышу унесло.

Для меня, даже не смотря на то, что с каждым годом вроде как старше становлюсь, День Рождения самый любимый и желанный праздник в году. И независимо от жизненных обстоятельств, я в этот день полна позитива и просто свечусь счастьем. :girl_dance::love:

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445947 cообщений
×
  • Добавить...