Перейти к публикации

Разложить все по полочкам.. Посудомойка.

.................
Девочки!

Это одна я такая косорукая? Как же меня бесииииит нижняя полка посудомойки. Кастрюльки и сковородки куда складывать для мойки.

Млин, да тетрис... да что там тетрис, кубик рубика нервно курит в сторонке!

Обычно этим делом занимается муж. Но бывает и я. Верхнюю загружаю без проблем. А вот с нижней каждый раз война. ААААААаааа
Сейчас вот опять загружала и выбесииилааааа она меня.

Собственно от того и задала этот вопрос. Практически крик ЦНС.

Вобщем сюда можно сливать все что раздраконило сегодня. :reverans: Чтоб на родных и любимых не сорваться :confusion:

Вот поэтому у меня нет посудомойки. Мне мужа хватает. Он мне и мозги пачит, и всё остальное)

Поделиться комментарием

Катюх, Инна рисовать умеет. Давай попросим её изобразить нам кучку под действием виагры ? :Crazy:

Поделиться комментарием

Во, воспользуюсь момЭнтом) Может кто поможет.

Надо девиз придумать для команды Лукоморье. Конкурс по сказкам Пушкина. У меня сегодня один черный юмор лезет. Неприлично как-то для 4 класса))

Инн, рисуй)

Поделиться комментарием

Завидую вашим проблемам))) Сегодня уже 2 раза посуду помыла вручную как и всегда))). Вот переедем когда-нибудь в квартиру попросторнее - будет первая покупка посудомойка.

Поделиться комментарием

Меня иногда тоже напрягает, но не раздражает конечно сильно, но я делаю это не часто. Муж чаще меня. ХЕхе..

Поделиться комментарием

Меня больше всего бесит, что мне не хватает рабочих часов на работу... я хочу работать больше, но приходится ограничивать себя, и заниматься другими делами :)) Я бы удвоила количества часов в сутках. :D

Поделиться комментарием

Катюх, спасибо))) Инна помогла с девизом оооочень! Настя одобрила)

Да, у Пал Сергеича сегодня день рождения)

Поделиться комментарием

У меня посудомойка - стандартная. Занимает весь кухонный отсек. На нижнюю полку умещаю либо две кастрюли по 3-3,5л, либо такую кастрюлю и сковороду 26D. Располагаю в шахматном порядке. То есть сковорода по диагонали к кастрюле. Кастрюлю насаживаю на два параллельных ряда штырей на ту половину, которая предназначена для глубоких тарелок. То есть туда, где расстояние между штырями шире. Кастрюля получается слегка под наклоном. Но лишь слегка. Никуда не слетает. А сковороду на половину, которая под плоские тарелки. Рукоятка её развернута к середине посудомойки, где штыри расходятся, образуя как бы вилку. Всё фиксируется. Сковорода придерживает кастрюлю, ничего не падает. Если ставлю две кастрюли, то вторая, что ближе к крышке посудомойки, располагается одним своим краем вот как раз в этой срединной развилке. Таким образом тоже всё удерживается.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ой, Катяяяя... Прости ради Бога, запамятовала совсем. С днюхой вас! Пусть растёт здоровеньким, умненьким, счастливеньким, маму-папу радует, сестру с братом не обижает! Привет ему от незнакомой тётки)

Да, Инна мне скинула девиз, прикольно получилось.

Поделиться комментарием

Присоединяюсь к поздравлению Катюши! Пусть растет защитник умницей! счастья и здоровья вам!

Поделиться комментарием

Зюзя, я в восхищении. Тааак расписать укладку посуды!

Автор, если с этим "тетрисом" совсем беда, ну запустите ПМ повторно. В чем проблема?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня тоже с нижней полкой сложности, то все в куче получается и не отмывается местамм потом, то полупустую оставляю и мою кастрюля вручную

Поделиться комментарием

А я подумала ЧУКЧА под виагрой,погрешила на т9))

А по теме:кладу невпопад. Меня бесит,когда после мойки капли белые остаются(

Поделиться комментарием

Похоже я всех переплюну, у меня и с верхней полкой проблемы, я аккуратистка, а без кучи- малы никак не умещается все. Завидую, у кого все хорошо выходит. Поэтому дабы не нервничать мою вручную, а в посудовошке сушу крупные посудины;)

Поделиться комментарием

если все не помещается, то:

-мою за 2 раза и не парюсь

-вытаскиваю подставку для ложек (столовые приборы либо в следующий раз, либо вручную...)

но у меня узкая машинка

Поделиться комментарием

Викуля-Мамуля//, с верхним отсеком проблем нет! все по размеру и росту, все-все влезает и вмещается А вот с нижней беда. И дел не в том что не влезает - влезает все, т.к. посудомойка большая, кастрюли вечно кульбиты устраивают. Особенно бесит момент ,когда одну вставил (под легким наклоном), вторую, сковородку и ставишь 3-ю кастрюлю - вторая накрывает первую (т.е. первая падает отверстием вниз и ее накрывает вторая)!! Ааааа просто. опять все заново. Вытаскиваешь все и начинаешь опять снова здорова. нижнем еще банки моются и крышки от кастрюль. Тарелки исключительно на верхней.

Короче! Больше я к нижнему отсеку и близко подходить не буду. Мне не влом вручную помыть.

Поделиться комментарием

• Добавить...