подскажите как лучше подстричься

/konfetka/
девчули, всем привет. давно наблюдаю как все тут задают вопросы про одежду и прически и вот созрела сама. в связи с жутким выпадением волос из-за сбоя гормонов на ГВ хочу подстричься покороче. подростком частенько гоняла с короткими стрижками, но это уже так давно было))))волосы у меня тонкие и густые, путаются сильно, не переношу парикмахеров, поэтому прически в основном делаю сама, то есть стрижку надо такую, которую не надо будет часто подправлять. длину скорее всего надо такую чтобы можно было собирать дома в хвостик - сын любит волосы повыдирать. закину несколько фоток какая я бывала это последняя фотка, так я выгляжу сейчас http://s012.radikal.ru/i320/1410/c9/12d5e579ecaet.jpg это 2 года назад до беременности, тут немножко имеется лишний вес http://s020.radikal.ru/i708/1410/c3/8c6dc900bb02t.jpg это давно, с челкой http://s017.radikal.ru/i432/1410/28/ad9cb4356393t.jpg это в парике http://s017.radikal.ru/i401/1410/2d/c76615043e5at.jpg жду любые предложения

фантастические преображения!!!! честно! мне вы очень понравились с длинными волосами......

Диль, посмотрите мой беременный цикл. там вес от и до расписан. меня на ОК разнесло малость, а беременность наверное гормоны в норму привела

Позвольте, и я комплимент отвешу. Обалдеть. Просто обалдеть. Нет слов. Вы очень и очень здорово похорошели за такой короткий промежуток времени. Куколка, одним словом. И да, фотка в парике мне тоже больше всех понравилась.

краситься точно не буду, тем более в блонд, поэтому как в парике уже не будет так смотрется.

спасибо девочки, засмущали))))))

вот фотка беременная, полгода разницы с той где с лишним весом

вот такой вариант наверное лучший?

9f8b20e5bbc3.jpg

хотя всегда вот так мечтала))))

cf92c18b8f58.jpg

  • Нравится 2

Каре с ассиметрией в повседневном быту меня разочаровало. Почему-то хотелось состричь эту ассиметрию нафих - болталась заслонкой на одном глазу. Укладывать тщательно каждый день нужно. Это выше моих сил: вставания ранние, пенки - лаки- муссы (держаться до выхода на улицу). В общем, не понравилось.

Это я про фото #2 из поста Конфетки.

  • Нравится 3

И, кстати, большинство красивых фото с ассиметричным каре - голова наклонена вниз. Я не готова так сутками ходить :)

  • Нравится 1

не надо стричься вам, и так все хорошо :) Все что было лишним уже нет

Локустa, я бы рада не стричься, но это вынужденная мера. волосы выпадают как после химиотерапии((((