подскажите как лучше подстричься

/konfetka/
девчули, всем привет. давно наблюдаю как все тут задают вопросы про одежду и прически и вот созрела сама. в связи с жутким выпадением волос из-за сбоя гормонов на ГВ хочу подстричься покороче. подростком частенько гоняла с короткими стрижками, но это уже так давно было))))волосы у меня тонкие и густые, путаются сильно, не переношу парикмахеров, поэтому прически в основном делаю сама, то есть стрижку надо такую, которую не надо будет часто подправлять. длину скорее всего надо такую чтобы можно было собирать дома в хвостик - сын любит волосы повыдирать. закину несколько фоток какая я бывала это последняя фотка, так я выгляжу сейчас http://s012.radikal.ru/i320/1410/c9/12d5e579ecaet.jpg это 2 года назад до беременности, тут немножко имеется лишний вес http://s020.radikal.ru/i708/1410/c3/8c6dc900bb02t.jpg это давно, с челкой http://s017.radikal.ru/i432/1410/28/ad9cb4356393t.jpg это в парике http://s017.radikal.ru/i401/1410/2d/c76615043e5at.jpg жду любые предложения

Как в парике-Вам хорошо,только замучаетесь укладывать.

  • Нравится 1

Я согласна с Настей, в парике ничего но долгая укладка, мне нравятся длинныебезчелки

  • Нравится 1
Настя_я, вот вот. тем более дома сижу с ребенком, выхожу куда редко, и такую длину сложно собрать чтобы сын волосы не драл

Стрижка, как на 2 фото - помыл волосы и пошел. Аккуратно.

Можно и в хвост собрать.

  • Нравится 3
ИюльИюль, я люблю длинные прямые волосы, большую часть жизни так и хожу. но надо подстричься, уже полголовы волос нет(((((

можно немного подстричся и ухаживать средствами для волос, я бы не стриглась)

Понравилась та, что 2 года назад. Удобная в уходе, а на похудевшее лицо, мне кажется, вообще отлично будет.

Розитта =), вы про длину волос или вес?))))длина- волосы быстро растут, вес - сыну благодарность высосал с меня лишние 10 кг)))))причем разница в 10 кг всего за несколько месяцев - с начала беременности худела без токсикоза

Я точно за длинные и прямые, и кстати можно и короче. знаете когда сзади волосы короткие а с переди длинные, незнаю как называется. за ошибки сори плпншет

А если рассмотреть вариант прямых волос одинаковой длины. Но без челки.

Етить, Вы просто Богиня и идеал, как нужно выглядеть "ДО" и "ПОСЛЕ". Извините за нескромность и не по теме и если Вас это не оскорбит, то могли бы озвучить сколько весили До Бер. и После? И как-как вам это удалось? Просто шикарно выглядите сейчас. Да, и в парике - супер.

  • Нравится 1

Вот и я задумалась на причесоном, тоже пол головы волос нет((

хочу удлинненое каре или каскад

Девочки, а каре как у леры кудрявцевой тяжело укладывать?

Аааа, пока писала, уже ответили. Но я не верю, там скинуто не меньше 15 кг., по-моему. Неужели только 10? И меняют девушки до неузнаваемости, вау.

Боб-каре с удлинением нужно ооочень часто стричь. Испытано на себе.

Из плюсов-очень легко укладывается. Я мою и просто круглой расческой придаю форму.

Сделать челку как у парика,цвет такой же,а длину чуть-чуть убрать и пусть будут прямыми,но не каре

В парике классно, но попыталась мысленно наложить на фото (как сейчас выглядите) и что-то не то. Поэтому совет универсальный - удлиненное каре).

  • О своем, о женском

    1144 сейчас онлайн
    13445896 cообщений
×
  • Добавить...