Перейти к публикации

Девочки,я одна такая неудачная(((?настроение ужасное(


Snegok88
Привет,всем. У меня просто депрессия(((Так расстроилась. Б. 22 недели. Уже как 2 дня тянет низ живота,особенно ночью,и пузик твердый. На Узи неделю назад был гипертонус,но я его не чувствовала,выписали магне В6,я как порядочная купила и начала пить. И вот через неделю у меня заболел животик. Ежу понятно,что тонус. У меня уже паника,я в 13 недель лежала 10 дней уже с тонусом на сохранении,впечатления от больницы остались ужасные(.Но правда тонус убрали. Сегодня пошла к врачу, а мне сходу,ну раз магний не помогает- опять на сохранение,потом врач подумала и выписала: 3 раза в день по 1 таб. ношпу, свечи папаверин 1 * 10 дней на ночь, и настойка пустырника. Магний сказала отменить,раз не помогает. И если боли не уйдут до понедельника-с вещичками в больницу((((Ну почему именно у меня столько проблем? Кто-то всю беременность бегает без таблеток и больниц,а я какая-неудачная(((А это еще только прошло пол срока.Все через это проходят,просто у меня первая беременность, и я даже не знаю,как должно быть?



я всю Б с тонусом проходила и на таблетках. Нипадохла. И у всех все по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кто ж вам сказал, что только у вас? Кто-то все 9 месяцев лежит в больнице.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

У нас до 20 нед кладут в гинекологию в больницу, а после 20 нед уже в роддом, может и у вас так, можно было бы полежать и как говориться освоится на будущее!!

Постарайтесь не переживать, тонус не исчезнет, с переживаниями!!

Ссылка на комментарий

Вы слишком преувеличиваете. У Вас еще все очень даже не плохо. Я в первую Б тоже 3 раза на сохранениях лежала, а во вторую ни разу, организм, так сказать, привыкает)))

Ссылка на комментарий

Я в первую недель несколько раз на сохранении в больнице лежала. И Токс уменя был до родов.

и на таблетках всю беременность. 3 месяца на церукале, а потом 3 месяца на гинепрале.

Зато теперь у меня чудесный ребенок, поверьте, оно того стоит. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не о нудачности думать надо , а о малыше, чтобы ему там хорошо было, и чтоб он родился здоровеньким в срок.

правильно девочки пишут, кто то и всю Б лежит в больнице не вставая. а кто то рожает раньше срока и с ребенком по пол года потом в больничках лежит, восстанавливается..

у вас вот тонус. ничего страшного. не надо жалеть себя. слушайте врача, а если и понадобится, то и в больничке полежите.

главное чтобы малыш здоровым родился!

Ссылка на комментарий

Автор, не гневите Бога. вы даэе не представляете, что такое сложная Б.

по теме, но шпу на вашем сроке уже нельзя, размягчает шейку. магния сколько пьете? Сама пила по 2 т 3 рд всю Б. больше отдыхайте, меньше дел делайте, воздухом дышире и все хорошо будет. персену попейте.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Снежок, Вы очень даже удачная. Поверьте, есть и посложнее ситуации. Говорь, так как знаю, а не гипотетически.

Понятно, что успокоение от этого знания сомнительное. Но хотябы не гневите ВС, не сетуйте на жизнь по любым поводам, не упивайтесь горем по "пустякам". И вообще, рассмотрите лежание в больнице с т.з. отдыха от бытовухи. Возьмите с собой рукоделие какое-нибудь для малышкового приданного и наслаждайтесь свободным временем и вниманием мужа во время посещений :)))

Ссылка на комментарий

Оооооооо, ну вы даете! Одна она такая)))))) Я всю бер на больничных. С кровотечением лежала в больнице. Постоянно была мазня, ныл живот. Я все время лежала и пила таблетки. Разнесло меня как корову! Сейчас 34 недели и мне вечно тяжело и я уставшая, малыш неудобно лежит и больно крутится. Короче, у многих так))))))

Ссылка на комментарий

Вы беременная, а это уже счастье. Все остальное - ерунда которую можно пережить. Улыбнитесь. Малышу незачем Ваши переживания сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Где-то на сроке недель так 17 мне ставили угрозу, хотели положить в больницу и пичкать лекарствами. Я отказалась, взяла больничный и недельку валялась дома ничего особо тяжелого не делая и все прошло само собой.

Ссылка на комментарий

Разве из-за этого можно так переживать? У стольких девочек такие проблемы в Б бывают, врагу не пожелаешь. А у Вас всего лишь тонус, который заграницей вообще не лечится. там так гоняют и ничего.

Ссылка на комментарий

Ваша главная удача в том,что скоро станете мамочкой,а все остальное это временно.Расскажу,что бы Вас поддержать.Еще не знала что беременная,в день месячных началась мазня,я со спокойной душой не обратила на это внимания.Но меня смутила что продолжались как я думала на тот момент месячные 3 дня,и сестра сказала сделай тест.Когда я сделала тест я офигела :tectik: ,и тут началось сдала ХГЧ(1248),записалась на Узи. Сделали и Узи и сказали,что плодное яйцо не соответствует сроку и поставили неразвивающаяся беременность.Но все обошлось,но беременность протекала проблемно,то тонус страшный,токсикоз,сохранения,таблетки горстями,капельницы бесконечные.Но когда я смотрю на это спящее чудо :love::mama: ,я не жалею не минуту о том что пережила. Поэтому держитесь и хвост пистолетом,все будет ХОРОШО :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я первую Б, тоже мучилась с гипертонусом, начиная с 11 недели, три раза лежала на сохранении и это ни считая сколько раз я отказывались от госпитализации и ходила в дневной стационар, Б тоже была первая. А со второй скакала, хотя и рубец был и Б через 7 мес после КС. Даже у одной женщины могут быть разные Б. Сейчас вот третья Б и тоже пока не айс, гипертонус, но сейчас я действительно очень устаю за день. Действительно, нужно думать о ребенке, кто-то вообще не может забеременеть.

Ссылка на комментарий

Я всю Б таблетки пила горстями. И в больнице лежала 2 раза, правда на поздних сроках.

Ссылка на комментарий

мне бы ваши проблемы, 4 года не могу забеременеть, один выкидыш и ничего, три операции. А, вы говорите, если бы мне боженька дал такую радость, я бы все 9 месяцев лежала, если надо, и дела мне нет до кого-то, кто на велике в 7 месяцев ездит. Возьмите себя в руки, в ваших и только в ваших силах жизнь ВАШЕГО ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я мечтала доходить хотя бы до 30 неделек. Все время живот каменел и побаливал. Но родила в результате ровненько в 40 неделек, ни днем раньше.

Ссылка на комментарий

Ой да ладно вам, та жа история, два дня уже лежу в больнице. Один из которых пролежала в коридоре - мест не было. Лежу и радуюсь что толкается)), остальное все временно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, всё у вас будет хорошо! Возьмите в себя в руки, поверьте, лучше перебдеть и сделать ВСЁ! И таблетки, и свечи, капельницы и в неуютной больничке полежать! Обязательно снимайте тонус, слушайтесь врача! Легкой вам беременности и родов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я в 24 недели попала с тонусом в больницу, так я три дня по 10 часов под капельницей с гинепралом лежала, В туалет ходила и то с капельницей. А потом до 36 недель таблетки, Магний В6 я вообще за витаминки во время беременности считала) Сохраняйтесь, и радуйтесь своей крохе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А ктото вообще не может забеременеть,другие теряют,а третьи чуть ли не все 9 месяцев на сохранении....

Ищите плюсы,найдете очень много,сейчас главное ребеночек!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    860 сейчас онлайн
    13467910 cообщений
×
×
  • Создать...