Переход на зимнее время, авам удобно?

@Ясень@
Девочки всем привет, вот уже в эти выходные переходим на час назад, то есть на зимнее время, как вы считаете удобно ли вам будет? Я живу на юге России, в г Краснодаре, для нашего региона это не очень удобно, но это мое ИМХО вот к примеру: Летом на курортах Черноморского побережья в июне темнеть будет в 20-45, а светать в 3-15. Скажите на милость, на кой хрен нужно светлое время суток с 3-15?! Как раз в июне многие категории граждан освобождаются от работы и учёбы, и в 3-15 немалая часть людей ещё и спать не ляжет…+ я думаю придется покупать жалюзи чтоб поспать... и я не представляю какая будет жара в 8 часов когда нужно будет ехать на работу, лето это будет однозначно ад... для Юга России, В августе же темнеть будет 19-30 и ранее, а в сентябре и вовсе до 19-00. А август-сентябрь - это самый разгар курортного сезона! Ну что ж дорогие отдыхающие не удастся вам на солнышке погреться Таким образом, люди, даже летом, будут лишены права на световой день, ибо возвращаться с работы они будут, когда уже начнёт темнеть. я уже молчу про зиму, А как у вас девочки? как вы относитесь к данному переходу времени?

Галина, лайки закончились! Согласна с вами. Зимнее более физиологично.

  • Нравится 1

А мы рады переводу часов, летнее время нам не надь больше.

На зимнем времени зимой у нас светать начинало в 9:30 - 10:30 часов :girl_wacko:

А так согласна с девочками, страна огромная, всем не угодить :sorry:

  • Нравится 1

Ну а меня зимой бесило, утром на работу идешь-еще темно, возвращаешься-уже темно. Только в обед солнце и видели. Так что каждому свое. Да и депутаты... У них же только Москва есть, о себе подумали, а остальные регионы их не волнуют :)))

Кристина, кстати, они бывают как рулонные (я не люблю рулонные), так и тканевые....

Я против перевода. Сейчас как хорошо, хоть с работы идешь еще не совсем чернота, а чтото видно . После перевода снова темень будет уже в 6 часов. А утром мнеилично по фигу, идешь и идешь на работу......все идут

  • Нравится 1

По мне так пусть светает в 4 утра летом, чем в 9 утра зимой тьма кромешная, вставать не хочется....

Мне все равно. Т к работаю с обеда, а домой все равно по темноте.

Я рада, что переведем часы, т.к. непроглядная темень с утра - для меня большой напряг, хочется с солнышком идти на работу. Ну, а как будет летом посмотрим. Я за то, чтобы как и раньше осенью-весной переводить часы, мои биоритмы только ЗА.

  • Нравится 1

Мне лишь бы туда-сюда не дергали. На летнем было нормально,на зимнем будет вечером темнеть раньше.

А у меня ребенок в школу в 7 встает-темень ужасная,переведем -будет уже светло!Всю жизнь переводили,жили ж как-то!

Я за перевод времени! т.к. можно подольше поспать, пока не привыкнешь. ;)

А вообще, за полярным кругом пофиг на время, т.к мы 4 месяца зимы живем в темноте, 4 месяца лета живем, при круглосуточном солнце.

Знаете, не прикольно, когда 3 часа ночи, а тебе солнще хреначит в окно, как в полдень. :Crazy:

Когда переведем на час назад мне будет удобнее, вечером всё равно, а вот утром по темну зимой оочень сложно вставать.

  • Нравится 1

Нам очень хорошо. А то зимой светает к 11 утра. Темнеет тоже часов в 18-19. Что утром на работу в темноте, что обратно в темноте.. Как кроты. У нас итак почти солнца нет. Даже летом у всех жара, а у нас нынче плащики вместо сарафанчиков. Это я так. Пожаловаться)))))

  • О своем, о женском

    713 сейчас онлайн
    13461347 cообщений
×
  • Добавить...