Девочки поделитесь кто какими духами пользуется

кабриолетка
Не могу выбрать духи, у меня ещё вкусы такие сегодня нравится а завтра уже бесит, люблю сладко-нежные запахи, может кто посоветует название духов.В летуаль в Ивроше была там так пахнет что не возможно что то выбрать.

МарлаZ, любопытно! Запомню, при возможности не упущу случай затестить! Спасибо!

Кисулечка, а мне шанс зеленый больше нравится. Розовый соишком сладкий по мне)

Сладкие тоже люблю. Бежевый Лакост у меня в любимых)

Как можно спрашивать про духи,если вкусы у всех разные. При чем одни и те же духи по разному пахнут на разных людях. Выбор духов-личный опыт проб и ошибок.

  • Нравится 2

С советом про брызгать на бумажку не соглашусь. Надо брызгать на кожу (на запястья), уходить из магазина и потом уже нюхать. На разных людях запах проявляется по разному

  • Нравится 2

Девочки спасибо вам огромное за дельные советы и комментарии, очень помогли.

cacharel-promesse-toaletni-voda-s-rozprasovacem.jpg

мои любимые)

С советом про брызгать на бумажку не соглашусь. Надо брызгать на кожу (на запястья), уходить из магазина и потом уже нюхать. На разных людях запах проявляется по разному

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-podelites-kto-kakimi-duhami-polzuetsya-r77510#ixzz3GwyxjMmZ

еще важно знать какая основа. Синтетика на всех одинаково пахнет.

Всегда покупаю духи так, как советовала выше Жужа. Брызгаю на бумажки, кладу дома и нюхаю несколько дней. Если аромат сразу выветрился - зачем мне вообще такие духи? Два года я пользовалась только Флора Гуччи - сладковато- цветочный запах, подходящий для зимы. Сейчас у меня Мисс Диор блюминг букет.

  • Нравится 1

А я подсела на эти. Второй флакон беру уже. Балдею...

3331578.dolion8y5g.jpg?1

Mandarina DuckCute Pink

7004e3543061t.jpg

Для молодых! Сладкий, нежный, лёгкий. Розовый – цвет яркого праздника и неиссякаемой энергии. Mandarina Duck Cute Pink - ощущение прогулки по райскому саду дарят пьянящие нотки черной смородины, малины, персика, груши, гардении, лилии, гибискуса и ванили.

  • Нравится 1

Автор ,сладкие и нежные- это LuLu Forever, более нежнее не встречала запаха, полюзуюсь только ими.

Хочу сменить, но не получается, покупаю новые, а через день тошнит от них :(

  • Нравится 1
Сёма кот, Плюсую!!!!!!!!!!! Только у меня просто LouLou (Cacharel). Заказываю в нете, потому как в продаже их не найти((( Они просто наиофигительнейшие!!!!!!!!