Девочки поделитесь кто какими духами пользуется

кабриолетка
Не могу выбрать духи, у меня ещё вкусы такие сегодня нравится а завтра уже бесит, люблю сладко-нежные запахи, может кто посоветует название духов.В летуаль в Ивроше была там так пахнет что не возможно что то выбрать.

Тоже люблю сладкие :) the beat приятные.

У меня сейчас Kenzo Amour.

Я такие не люблю, но дарила bvlgari mon jasmin noir. Владельцу нравится.

Девчонки Спасибочки, за Ваши комментарии и картинки с ними и поеду выбирать :)

Мои любимые CLINIQUE Happy Heart (в розовом цвете!). Их тяжело очень найти, по крайней мере у нас, заказываю только в одном месте. Волшебный аромат!

Я просто обожаю розовые ангелы и демоны от живанши.лучше их нет

  • Нравится 2

Надо все брызгать на бумажки, приносить домой и нюхать на следующий день. И только тогда решать нравится или нет. Потому что верхние ноты, которые могут впечатлить вас в магазине, очень быстро выветриваются, а база проявляется гораздо позже и может ооочень отличаться от первого впечатления.

  • Нравится 6

я сейчас черное платье купила. гарлайн вроде.. врать не буду - не помню, а в ванну лень идти. еще хочу купить очень вкусный аромат кензо флавер

А мне очень нравятся духи "Franck Olivier Passion". Оочень приятный аромат, нежный и сладкий. Сейчас уже заканчиваются они у меня, думаю опять их купить.

Good Girl Gone Bad от Kilian. Муж привез, но вроде у нас тоже продают. Я в откровенном экстазе, если честно.

The one от D&G и Coco Mademoiselle от Chanel всегда стоят дома, давно уже этим ароматам не изменяю...

Очень много разных. Сейчас люблю si Armani , rêve d'escapade , Lancôme magnifique , mancera vanilla и том Форд . Вообще, имею 24 флакона. )))

Надо все брызгать на бумажки, приносить домой и нюхать на следующий день. И только тогда решать нравится или нет. Потому что верхние ноты, которые могут впечатлить вас в магазине, очень быстро выветриваются, а база проявляется гораздо позже и может ооочень отличаться от первого впечатления.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-podelites-kto-kakimi-duhami-polzuetsya-r77510#ixzz3GuqZFaPY

Жужа_белой-масти, уж простите Вы меня, но пара замечаний по поводу совета. Во-первых, большинство современных ароматов не доживают на бумажке до следующего дня. Во-вторых, фиг базовые ноты правильно проявятся на бумажке, Купив после такого затеста понравившийся парфюм, не удивляйтесь, если вдруг он вас ооочень удивит)))))) И не обязательно приятно)))))

Кабриолетка, Я бы так сделала: записала бы для себя рекомендованные здесь варианты, посмотрела бы на них отзывы на http://www.fragrantica.ru/, может по описанию еще что-нибудь приглянулось бы. Составила список и ввела бы в привычку пару-тройку раз в неделю (по возможности) заглядывать в парф. магазин и тестить по одному аромату из списка за один раз. Не на бумажку, а на руку и не размазывая. Походите, подышите, оцените реакцию окружающих. Если аромат вызывает непонятные смешанные чувства, потестите его еще пару раз, возможно в другую погоду, в другом настроении. Бывают капризные, сложные парфюмы, сразу не даются, "ставят условия", заставляют подумать. Иногда это того стоит. Ищите!!! Удачи Вам!

Рекомендовать ничего не берусь, ибо вкусы другие.

  • Нравится 6

Ещё очень нравятся Амуаж Лирик.Шикарные, вкусные, и стойкие. :confusion:

мои крайние духи - Молекула1))))))))) вот хоть тему отдельную создавай))))

Escentric-Molecules-Molecule-01.jpg

  • Нравится 3

МарлаZ, название какое прикольное!.. Молекула1...

tancho они реально странные, вообще без верхней ноты... и на каждой коже пахнут по особому... в сети про них очень много информации))
  • Нравится 1

я пользуюсь ниной ричи розовой...или с ферамонами :) аромат сладкий, нежный, очень нравится.

у меня на зиму Britney Spears - Cosmic Radiance, но они на любителя (фруктово-цветочные).

Пользуюсь иногда Молекуолой 01 мужа )))) А самые любимые это MONTALE (их много), Killian (Хорошая девочка становится плохой) и Nasomatto (Black afgano)