Одинокие подруги!

Принцесса Востока
Доброго вечера всем! Что-то хочется пофилософствовать. Подскажите милые дамы, есть ли у вас одинокие подруги? Не те, которые месяц, два, шесть без мужчины, а те, которые уже долгое время одиноки. Сколько им лет? Есть ли дети? и что по вашему мнению им не даёт обрести своё женское счастье в виде мужчины. К чему такой странный вопрос, скажите вы. Да вот вспомнила цифры, что соотношение полов в мире не равнозначное. Мужчин только в России меньше на 10,6 млн. Судя по этим цифрам да, 10,6 млн женщин должны быть одиноки. В этом ли причина, или перевелись мужики, или женщины стали властнее и переборчивее.

*С каждым годом шутки про одиноких независимых женщин с котами становились все более несмешными.....

  • Нравится 1

Есть :( . Ей 29 лет, умница, красавица. Но в мужчинах разочарована (благодаря одному козлу). Работает на 2-х работах, учиться, еще и дома на заказ одежду шьет. Соответственно времени нет ни с кем знакомиться. Да и огонька в глазах не видно. И так за нее обидно, что у Бога прошу часто, чтобы ей любимый встретился :confusion:.

У меня нет знакомых "одиноких" полностью, но знаю много девочек из своей школы, которые с маленькими детьми без мужей. Без образования, без работы, ума хватило только на заБ.

Поспешили.

Главное не сидеть сложа руки, а то у того кто вас ищет просто не будет возможности найти вас.

Сестре почти 28-умница, красавица, не пьёт, не курит, не шляется, а нормальные мужики не встречаются! Она очень переживает по этому поводу, но пока в поиске. Жила по году с мч двумя (не одновременно), но один женился, чтоб сделать карьеру, на другой, а второй типа не смог смириться, что он у неё не первый. Ага, девке 25 лет тогда было и она должна была его подождать! За сестру переживаю, так как она из тех, кого легко обидеть.

На работе коллеге 37, замужем не была, но очень старается, зарегилась на сайтах знакомств. В своё время отказала парню по молодости, а счас мужики не клюют на неё из-за полноты, как она говорит.

Однокласснице 34 года, незамужем и не было серьёзных отношений. Почему? Непонятно...

А вообще разводных вокруг даже больше, чем одиноких!

Все хотят готового принца. А сами нифига не принцессы. Начинать с себя надо.

  • Нравится 2

У меня среди таких знакомых пожалуй что все до единой умницы, хорошо выглядят, одеваются, зарабатывают неплохо или хорошо.

Ну просто умницы как на подбор, действительно, очень хорошие, мне очень все они нравятся.

Все разные но подозреваю одно общее - не готовность терпеть мужчину, нет терпения что ли какого-то. Очень много девочек кто замужем обладают терпимостью какой-то что ли, к мужикам своим. Даже к хорошим, все равно ведь они не идеальные все мужчины, и иной раз проявляют себя не с лучшей стороны, да и просто не обещают всегда соответствовать идеалу. Вот мне кажется у некоторых достойных во всех отношениях женщин порог терпимости высокий очень. Нужно прямо чтобы мужчина как пазл подошел наверное сразу

  • Нравится 1

Или наверное это называется наоборот - порог низкий

а что женщины все идеальные!? Женщину иногда еще сложнее терпеть, особенно в менструацию. На самом деле хотят принцев, запросы ого-го ...а еа себя посмотреть, что мешает!?

Вы не поверите, но нередко и мужчины ищут королеву! До замужества у меня был "период свиданий" и я многое почерпнула из этих встреч. Мужчина нынче пошел мелок и разборчив.

Один парень с обидой признавался: "Вот я встретился с девушкой, а ей от меня только деньги нужны!" А ему: "Почему ты так решил?" Отвечает: "А она не захотела на первом свидании просто погулять по улице, ей в кафе хотелось". А в кафе она, видать, многовато заказала))) Ну интересный мужчина: пригласил девушку в ноябре на свидание и решил ее заморозить на улице)))

Другой долго жаловался, что для его персоны (дизайнер интерьеров, достаточно обеспеченный, 46 лет от роду) никто не подходит, а те, с кем он встречался очень меркантильны - сразу его в загс тащат. Был достаточно самовлюблен и высокомерен.

Один мужчина, 50 лет, хотел девушку только до 25, не старше. А на него "клевали" дамы от 37-45 лет. Зачем ему такая молодая? Даже поговорить с ним не о чем, нет общих тем. Его темы были с некоторым ретро-уклоном, например, мог сказать: "А, помнишь, в 1976 году..." Угу, конечно, помню, я ведь еще и не родилась тогда)))) Сам-то не понимает, что нет у него ничего общего с девицами моложе его в 2 раза... Но ведь претензии обычно у такого человека, чтобы не только картинка была красивая, но и чтобы было о чем поговорить с девушкой. Но тут либо тело молодое, либо воспоминания общие...

А еще один искал женщину в 2-мя высшими образованиями, красивую, веселую, молодую, умную... Список очень длинный, но что он мог взамен предоставить? Преподавал в вузе. Сказал почти сразу: "Я зарабатываю мало! Руками ничего по дому делать не буду! И кого-то нанять гвоздь забить, тоже нет средств!" После того, как я одна двигала старую (почти антикварную) мебель, убирала и мыла посуду, выносила гору мусора, прибиралась после застолья с его родней, а он стоял "руки в брюки" рядом и равнодушно смотрел... Я подумала, что с меня хватит.

У меня тоже был момент, когда я засомневалась, существуют ли нормальные мужчины? Слава богу, существуют, но нужно искать, а не бездействовать.

  • Нравится 2

вот про последнего это как моя подружка только мужского рода ...

  • О своем, о женском

    1044 сейчас онлайн
    13460291 cообщений
×
  • Добавить...