Одинокие подруги!

Принцесса Востока
Доброго вечера всем! Что-то хочется пофилософствовать. Подскажите милые дамы, есть ли у вас одинокие подруги? Не те, которые месяц, два, шесть без мужчины, а те, которые уже долгое время одиноки. Сколько им лет? Есть ли дети? и что по вашему мнению им не даёт обрести своё женское счастье в виде мужчины. К чему такой странный вопрос, скажите вы. Да вот вспомнила цифры, что соотношение полов в мире не равнозначное. Мужчин только в России меньше на 10,6 млн. Судя по этим цифрам да, 10,6 млн женщин должны быть одиноки. В этом ли причина, или перевелись мужики, или женщины стали властнее и переборчивее.

Сестра двоюродная 43 года. 2 года назад родила. Но там вообще история.... Всю молодость искала прЫнца, толком нигде не работала, ничего своего не нажила, всё по прЫнцам бегала. Лет в 36 сошлась с мужчиной лет 40. Он раньше был женат, дети есть. В 41 она забеременнела, решила рожать, он сказал, что ему это не надо и ушёл от неё. Она вернулась к маме, родила и оставила сына на маму и снова в поисках прЫнца.

Есть ещё знакомая 39 лет. Первый муж умер, сын остался, второго сама 3 года назад выгнала второго мужа, осталась дочка после него. Теперь ищет... Запросы не реальные на мужчин,а у самой квартира в ипотеке, живёт с мамой, на внешность нормальная. Для того чтобы платить ипотеку уехала в Москву, дети с мамой остались.

У меня три лучшие подруги без мужиков. Мужики бывают, но недолго. Им по 34-35 лет. Умные, реально красивые, с квартирами, машинами, ЗП поряДка 100т и более. Вот и догадайтесь в причине....:-) ;-) \m/

Свет, согласна. Очень согласна.

Меня сейчас фиг заставишь каждый день ужин, рубашки,улыбашки. Не хочу. Наелась до сыта. Про свое одиночество -сказала. Не получается одной побыть.

  • Нравится 1

у_Кру_инка:)) а в каком она городе?

Я тут все пытаюсь знакомого, который похож на Вакарчука внешне, голосом и возрастом, мать его, познакомить с девушкой. А у него запросы, елки, у этого знакомого. Он хороший парень, все у него есть, но на уши как упадет, его переслушать невозможно.

И он, старый пердуняка ( я любя) хочет себе девчушку молодую, да красивую, да ласковую. Женат не был, детей нет. Есть мама в другом городе, вернее в селе. Квартира в Киеве, еще какая-то недвижимость в Киеве, беха пятерка вроде бордовая. Парень роботящий ваще, добрый. Одно вот что занудный. Познакомим, может, ребят? )).

У меня подруга 35 лет, образованная, хорошенькая, но завышенные требования к мужчинам (как и к людям вообще), уже лет 8 никаких отношений. Говорит, что если не встретит прынца (вернее прынц не встретит ее), то даже ребенка для себя родить не хочет. Вот так.

Еще коллега на работе 41 год одна, сколько я ее знаю, 4 года никого, тоже очень завышенные требования, детей нет, живет для себя, на общение очень приятная и легкая.

Лесюня-котюня сватала, все время сватаю. Не получаецо ничего))). Он я так поняла и не связался даже с девушкой той. Хотя она ему понравилась. Испугался мож чего. Не знаю.

А недавно мы его познакомили с кумой. Так он куме не понравился... Вот вишь как в жизни бывает. Еще найти любовь надо, не так -то это и просто.

Одинокие подруги- статус временный. Сегодня она одинокая, а завтра уже нет. У меня подруга долго была одинока, замужем ни разу не была. А в 35 встретила своего суженного, сейчас беременна двойней. Так что как грицца, пока титры не поползли, фильм еще не закончился.

  • Нравится 5

Подруге почти 33, не замужем (не была), сыну почти пять, одна уже 5,5 лет (еще беременная рассталась с биопапой). Замуж не хочет вообще, т.е если попадется нормальный, может и выйдет, а так и искать не будет. Она вообще самодостаточная, и мужиков с их капризами и тараканами с трудом выносит рядом с собой, тем более, что воспитывалась в традиционной русской однополой семье - мама и бабушка. Мне кажется, что тут из-за воспитания, мама ее всегда говорила, что без мужика можно обойтись и так далее.

Согласна: одинокие подруги - временный статус. Была у меня одна приятельница, которую к 40 годам раздражало уже все: мужчины, дети, чужие разговоры о семейной жизни...., что уже начинало перманентно раздражать меня саму: никто из окружающих не виноват в ее проблемах, а все вокруг постоянно вынуждены следить за собой дабы нечаянно не ранить ее чувства. Теперь ей 43, она замужем и у них растет прекрасная дочурка.

Вообще по опыту: одиночество женщин - это частенько результат инфантильности мужчин, которые в современном мире совсем не спешат обзаводиться семьей.

  • Нравится 1

Согласна: одинокие подруги - временный статус. Была у меня одна приятельница, которую к 40 годам раздражало уже все: мужчины, дети, чужие разговоры о семейной жизни...., что уже начинало перманентно раздражать меня саму: никто из окружающих не виноват в ее проблемах, а все вокруг постоянно вынуждены следить за собой дабы нечаянно не ранить ее чувства. Теперь ей 43, она замужем и у них растет прекрасная дочурка.

Вообще по опыту: одиночество женщин - это частенько результат инфантильности мужчин, которые в современном мире совсем не спешат обзаводиться семьей.

Подруге 36, мужа нет, детей тоже. Никогда не было серьезных отношений. Ждет принца, по ходу... Коллега 50 лет: довольно интересная женщина внешне, но от скуки чрезмерно любопытная. Не замужем, без детей, встречается с женатым мужиком. Немало одиноких, среди них немало интересных и достойных дам. Иногда идешь по улице и, глядя на идущих парочек, поражаешься, что откровенно некрасивые женщины идут под ручку с интересными мужчинами! Вывод: найти себе половинку нужно захотеть, а не ждать у моря погоды!

  • Нравится 3

мне кажется чем старше становишься тем выше требования к потенциальной 2й половинке, знаю таких: сидели в девках лет до 30, ждали принца)))) потом хватали что попалось, а попадаются к сожалению далеко не персики.... или же со стороны кажется что "сильные, деловые женщины", а по сути нафиг не нужна их деловитость никакому нормальному мужику, которому семья нужна и становятся такие любовницами "мужчинам постарше" и типа все классно, меня все устраивает, и только после нескольких бокалов вина плачутся подругам о том что и семьи охота и детей))))) случаи из жизни)))))) и мое ИМХО. надо бабам обращать на работящих, непьющих и разумных парней)))))))) а не в клубах "искать свою любовь"))))

  • Нравится 1

у меня три девочки не замужем))28 лет.Мои родные люди))))все трое умницы, красавицы, интересные. Уверена, что судьба им уготовила подарки, просто надо дождаться!

  • Нравится 1
Madika, в клубах тоже попадаются хорошие парни. Две подруги познакомились с будущими мужьями на танцполе ( одна в 19 лет на диске, другая в 29 в парковом кафе), в эти моменты с подругами была я)))

а что такое "завышенные требования"?

который раз сталкиваюсь с таким понятием, но ни разу не видела ни одну женщину с завшенными требованиями.

по теме - "одинокая" это понятие временное. как и "замужняя". как и, зачастую "верная", гыгы:))). все меняется... в 25 вешать ярлык одинокая это апофеоз канешна рассейской провинции:)))

  • Нравится 5

У меня одна подруга одинокая, потому что если у нее будет постоянный мужчина, то придется стать моногамной, а ей не хочется. Ну такая она, что делать. А вторая всячески показывает мужчинам, как ей хорошо одной, какая она молодец, о работе рассказывает много и подробно. Мужчины сбегают. А которые не сбегают, не соответствуют требованиям.

имеются 2 штуки. Одной 31, второй- 36- обе кристально девственны. В ожЫдании прЫнцев. Скоро вот сбудется U3zSZ1M9t4M.jpg

  • Нравится 7

анекдот вспомнила:

Сидят старушки на лавочке у подъезда.

Первая:

— А вот у меня глаза прекрасно видят, зрение — как в молодости, ничуть не испортилось! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, конечно…

Вторая:

— А у меня до сих пор с сердцем всё в порядке, работает как молодое! Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить…

Третья:

— Это что, я вот вообще до сих пор девственница!.. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить…

  • Нравится 3

Все, кого я когда-либо знала из одиноких, рано или поздно вышли замуж, все успели обзавестись детьми, никто ничего не упустил в этой жизни.

  • Нравится 1

Lisa_L, такое тоже бывает))) Когда я в больнице работала, у нас одна медсестра 60-ти с лишним лет была незамужней девственницей, чем безумно гордилась. И легенда у нее была романическая: якобы по молодости она была влюблена в одного красавца-врача, а он предпочёл ей другую даму. Даже фото его она хранила и всем желающим показывала. Надо сказать, женщина эта умная, внешне интересная, но несколько вредная. Ну, вредность, думаю, в этом случае - наживное, станешь вредной, если всё одна да одна...

  • О своем, о женском

    1172 сейчас онлайн
    13445455 cообщений
×
  • Добавить...