Одинокие подруги!

Принцесса Востока
Доброго вечера всем! Что-то хочется пофилософствовать. Подскажите милые дамы, есть ли у вас одинокие подруги? Не те, которые месяц, два, шесть без мужчины, а те, которые уже долгое время одиноки. Сколько им лет? Есть ли дети? и что по вашему мнению им не даёт обрести своё женское счастье в виде мужчины. К чему такой странный вопрос, скажите вы. Да вот вспомнила цифры, что соотношение полов в мире не равнозначное. Мужчин только в России меньше на 10,6 млн. Судя по этим цифрам да, 10,6 млн женщин должны быть одиноки. В этом ли причина, или перевелись мужики, или женщины стали властнее и переборчивее.

Что значит спалилась???? Сама себе ответила??? ОбЬясните, плиз....оч интересно))))

Много одноклассниц, одногруппниц и просто знакомых одиноких( ни разу не бывших в браке).Честно, мне их жаль.Не так что прям я издевательски их жалею, а чисто по- женски.Мне скоро( и им) 27, а сейчас уже замуж в моем окружении выскакивают 20-23 летние, то есть кагбе время ушло...Почему они одни?Мб планка завышена сильно, гонора много, мб нормальный мужик не попался- хз...Конечно, шанс встретить хорошего мужчину еще есть, но с каждым годом все меньше, а багаж в виде бывшей жены и детей- все выше.

У меня двоюродной сестре 27 лет, никогда не с кем не встречалась, но интим был, внешне нормальная высокая но видимо нет в ней чего-то что нравиться мужчинам

Потребность возникает, когда нужен глоток свежего воздуха, неважно сколько лет в браке. Существует категория мужей не обнимет-не поцелует, жена как домоуправительница. Никакие измения бровей-волос мужьям неинтересны. Чет-то типО того)))))

  • Нравится 1

Вот и у меня подруга строптивая. до 30 лет ковырялась, серьёзных отношений не было никогда. Она умница-красавица, на всех смотрела с высока- нужны и деньги, и статус, и красавец и прочее, прочее,прочее...отшивала всех, не до кого снизойти не могла. И тут сюрприз. Уехала работать в другой город, через полгода возвращается с новостями. Встретила любофф всей своей своей жизни- женатый, мелкий, кривоногий татарин Радик, ребенок 4 года, ни кола, ни двора. У меня после сей радостной вести неделю глаз дергался. Ох, нельзя дивчинам без кекса, вон какие эффекты побочные, помутнение рассудка...

  • Нравится 6

shchur-bird, ох уж эти Радики, знаю я таких, у них в крови есть вот это "Вах какой женщина", заговорить мозг они могут))))

  • Нравится 1

Знаю женщину, ей около 60, никогда не была замужем. В молодости всех отшивала.

Странная она вообще в целом.

Знакомая девочка, хорошо за 30. В юности (ранней прямо) жила долго с мальчиком, отношения были, как я поняла, такие бурные. Ссорились часто и бурно мирились. Разошлись окончательно, он уже женат, ребенок, живет в другом городе, в другой стране. А она его до сих пор любит. Как-то так.

Еще одна была - ну чисто клава))). Но она уже вышла таки в замуж, прастигоспади :). Год как. Ей 29. Принца искала. И нашелся ж, главное. Я вот с тех пор исключительно верю в "каждой тваре по паре".

  • Нравится 5

Есть одна подруга, 30 лет, девственница. Одинока, на мой взгляд, из-за того, что верующая и к своей вере относится с фанатизмом

А есть подруга, которая лишь бы скем , лиш бы не сама, вот этого я ваще не пойму, ну не последняя же...

О вспомнила, есть оч хорошая подруга. Вернее как. Подруга хорошая, но в личную жизнь я в ее не вникаю. Вижу, что одна она. Ей 33, но она младше как-то выглядит и от общения с ней нет совершенно тяжести никакой. То есть она по всей видимости вообще не парится по поводу замужества там и прочего. У нее отличная работа, дом, друзья, она оооочень симпатичная, стройная, умная, юморная. И она ооооочень верующая.

Хотя некие злые язычки приписывают ей постельный роман с женатым начальником. Ну не знаю)).

Clockwork Orange уточню, ооочень верующая это посты, церковь, службы, заповеди ( ну ясное дело кроме не убий, не укради), а не злословить и тд и тп Или...???

Принцесса Востока именно посты, церковь (только не православная, протестантское что-то), службы постоянные, активная церковная благотворительность. Вот когда она говорит "слава богу", - это вот она действительно славит бога, а не для связки слов в предложении.

Но она не занудная верующая на вид, но заповеди соблюдает. Очень интересная девочка вообще. Ясная такая, открытая, но не мямля.

В универе девочка училась у нас. Такая была типа панк, дерзкая. Встречалась с мальчиком. Любовь и все такое. А потом как ударилась в веру, перестала краситься, стала носить исключительно серый-кориченевых цветов какую-то бесформенную одежду, вся такая тихая стала и парня бросила, потому что он не разделял ее взглядов. Начала нас всех уму-разуму учить. Ну и, говорит, кекса до свадьбы нельзя. Я парень такой "О_О, да я ж это.. тебя уже и так и эдак", А она "не было ничего, забудь". С виду реально блаженная, но ниче, живет вроде ок.

Но замуж вышла за такого же верующего, детей нарожала.

Я тоже о своей верующей подруге уточню: ее завербовали в протестанскую веру. Ровно как и бывшую жену моего мужа. Рассказывал: была нормальная девушка, с нормальными взглядами на жизнь. Завербовали ее уже после женитьбы. И началось. Кекс только для рождения ребенка. А так вообще низзя. Ну, как мужика, я его понимаю. Но и это, говорит, не главное. Как родился сын, она оставляла грудничка!!!! дома одного (пока все на работе), а сама вшивалась то на службу, то листовки эти дурацкие по квартирам раздавать. И не на полчасика, а на часов 6!!! Много еще как муж намучался. Вот это и есть фанатизм. И это и стало причиной развода.

у меня есть подруга, самая крутая женщина, которую я знаю) на все руки мастер, еще и директор фирмы сейчас в 26 лет... но одинокая((( умная, скромная, добрая, честная, работящая только очень, командировки-разъезды, переучеты-отчеты... вечно в работе, а выходные с подружками проводит, на прогулках так никого толкового не встретила, а в инете одни убогие и извраты попадались) обожаю ее всей душой, у меня это как головоломка, почему не везет ей с мужчинами...(((

У меня в окружении есть одна одинокая(лет 5 уже) подружка 32-х лет и 5 одиноких парней в возрасте 27-32 лет, без детей, не гулящие, не ботаны. Думаю, дело не в 10,6 млн.разницы. Бабы стали привередливые. ;)

  • О своем, о женском

    1033 сейчас онлайн
    13445931 cообщений
×
  • Добавить...