Перейти к публикации

Одинокие подруги!


Принцесса Востока
Доброго вечера всем! Что-то хочется пофилософствовать. Подскажите милые дамы, есть ли у вас одинокие подруги? Не те, которые месяц, два, шесть без мужчины, а те, которые уже долгое время одиноки. Сколько им лет? Есть ли дети? и что по вашему мнению им не даёт обрести своё женское счастье в виде мужчины. К чему такой странный вопрос, скажите вы. Да вот вспомнила цифры, что соотношение полов в мире не равнозначное. Мужчин только в России меньше на 10,6 млн. Судя по этим цифрам да, 10,6 млн женщин должны быть одиноки. В этом ли причина, или перевелись мужики, или женщины стали властнее и переборчивее.



Моя подруга, конечно, уже закоренелая холостячка и не представляю, как она с кем-то уживется.

Кстати, материальных претензий к потенциальному мужчине у нее нет.

Ссылка на комментарий

О интересненько, Мама Алисика, когда приходит потребность в любовнике? чисто по вашим знакомым, после скольки лет брака?)

Ссылка на комментарий

Моя мама - просто не хочет никого после смерти отца. Одной нравится, говорит не хочет больше заниматься "типичной работой жены". Некоторые родственницы со стороны мужа... ну просто не судьба, умер тоже любимый МЧ, и других принцев пока не встретилось. Этим категориям женщин за 50.

 

В моём близком окружении много девушек 27-35 лет, кто пока что не встретил мужа, и не имеет детей. Всё им не то попадается, муж пошёл безответственный и трусливый. Тяжело. Все девочки в основном работают на хороших должностях, в крупных компаниях, в жизни полностью устроены и самодостаточны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

с сайта росгосстата:

колонки: моложе трудоспособного возраста, трудоспособного возраста,старше трудоспособного возраста

мужчины 12356293 44545556 9451678

женщины 11753725 41591946 23647861

 

так что хватать должно, все в их руках :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня у самой 27 летняя одиночка имеется, и меня пугает то, что ещё года два назад она была рада мужику, хотела, стремилась, о семье мечтала. А вот теперь она уже свыклась и наличие мужчины в доме её через неделю наколяет и она их выставляет. Потом начинает жалеть... опять приходит дядька и опять надоедает..Всё по кругу, а конца нет

Ссылка на комментарий

Оо приличного любовника найти гораздо сложнее чем мужа. Должно быть и доверие стопроцентное, отсутствие общих знакомых, хороший секс, плюс по бабам не должен особо гулять и не заразить ничем. Правильные любовники на вес золота.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Есть. Сотрудница на работе 37 лет незамужем, детей нет. В ее случае причин 2, это: внешность и характер (и то и другое ужас-ужас) + для нее работа это центр мироздания, сама трудоголик, и подчиненным жизни не дает. Еще кума моя, 30 лет незамужем, есть сынишка 6 лет (родила от женатого коллеги) - внешне оч. эффектная, высокая фигуристая блондинка, ее проблема в том, что она неимоверно требовательна к мужчинам.

Ссылка на комментарий

Есть одинокая подруга 27 лет, не было серьезных отношений вообще, девственница, она армянка, красивая, умная, но как то пока все не везет с мужчинами, она очень переживает по этому поводу, да и родители тоже насидают, что надо замуж выходить.

Ссылка на комментарий
К0тенка да, тоже говорили нам в институте когда училась, не так давно, года 3 назад, что мужчин молодых больше, до 25 лет точно, потом примерно поровну, просто стариков нет, рано умирают, одни старушки.
Ссылка на комментарий

подруга.32 года. одна лет 8.... нету МЧ. только для тела иногда...детей нет. замужем не была. ВО. из хорошей семьи. умная, добрая, красивая, мягкая (нелидер). отдам в хорошие руки)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Есть одна, 31 год., 5лет назад развелась, имеет дочь 7 лет, замуж осознано не хочет, говорит была там не понравилось, есть любовник.

Ссылка на комментарий

Рысик, во))) а я думала любовник это так, тьфу, главное чтоб ПАчится удачно, а поговорить и позаботится можно о муже)))

Ссылка на комментарий
рысик, это вы какого-то мифического любовника описали, таких не существует... клянусь :)))
Ссылка на комментарий

А что с любовником парнем или детьми это одинокая? Одинокая в моем понимании когда мхом все заросло, и человек от этого страдает.

я тогда тоже одинокая получаюсь. Ппц одиночество-работать некогда на уме ребенок и блядки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Моей сестре 29, замужем не была, мужика нет, детей нет. Вроде мозги есть, но иногда сомневаюсь.

А вообще она прынца ждет.

 

 

Лбюбопытство меня сожрет)) Ушла, называется, Пашкину попу взвешивать, а тему чикнули.

Ссылка на комментарий

Ёк макарёк 27 и девственница, бывает же.

Не знаю даже, хвалить или жалеть её, как-то для нашего времени дико.

Был в экстрасенсах 14 Андрей 30ти летний девственник, хотел такую же жену, надо их спарить.

Ссылка на комментарий

Клубника, существуют, у подруги такой, но это уже больше возвростное, ему за 40.

Ссылка на комментарий

Вы меня прям заинтересовали любовником, мне то не надо, но интересно)) Оказывается не так всё легко и просто)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1132 сейчас онлайн
    13445979 cообщений
×
×
  • Добавить...