Одинокие подруги!

Принцесса Востока
Доброго вечера всем! Что-то хочется пофилософствовать. Подскажите милые дамы, есть ли у вас одинокие подруги? Не те, которые месяц, два, шесть без мужчины, а те, которые уже долгое время одиноки. Сколько им лет? Есть ли дети? и что по вашему мнению им не даёт обрести своё женское счастье в виде мужчины. К чему такой странный вопрос, скажите вы. Да вот вспомнила цифры, что соотношение полов в мире не равнозначное. Мужчин только в России меньше на 10,6 млн. Судя по этим цифрам да, 10,6 млн женщин должны быть одиноки. В этом ли причина, или перевелись мужики, или женщины стали властнее и переборчивее.

Есть парочка,но они молодушки еще 25-26 лет. Умные трудолюбивые красивые. На одной большими буквами написано хочу замуж. Вторая разочаровалась в мужчинах и никого к себе не подпускает.

Рысик, думаю 26 это нормально ещё. У самой подруга 27 лет, разочаровавшаяся в мужиках, ну надеюсь это поправимо.

Сестрёнке 26 лет и её подруге.Не могут себе мужиков найти, на один раз попадаются.

  • Нравится 1

Почему одиноки, они встречаются с женатыми, иностранцами, друг с другом, вдовы, еще болеют, сидят в тюрьмах, невменяемы. Неправильная у вас арифметика.

  • Нравится 2

Тетка моя, ей за 50. Была замужем, щас одна. Просто сильная, волевая женщина, не каждый мужик рядом будет.

  • Нравится 1

есть, моя тетя, эм..42 ей. Развелась 30 не было. Не нужны они ей нафик. Вот недавно двушку купила в столице. Сама. Дочка у нее ни в чем себе не отказывается. Учится в вузе платно. Так, женешки есть, но достойного после развода так и не встретила.

Женское счастье в виде мужчины ей не дают обрести мужчины.

  • Нравится 1

Уфф если на один раз попадаются часто-надо в себе менять что то. Может ведутся на красавчиков богатеньких, так ясно все.а на скромных обычных парней не обращают внимание

отсутствие свободного времени да и желания. лучше уж никак, вместо как-нибудь. филосифия о "плохонький, да мой" уже не прокатывает.

  • Нравится 1

Кому ведь что. Пока мне хотелось отношений-все женатые попадались. Щас просто поразвлекаться бы- так одни холостые, с намерениями. На кой они мне сейчас? Несовпадение-вечная драма)))

Есть, развелась 2 года назад, детей нет. 27 лет, ударилась в работу и очень высокая планка с требованиями к мужчине и на мой взгляд она сейчас вообще не заинтеремована в отношениях.

но вот знаете, есть женщины одинокие, а есть свободные. Так что по поводу женского счастья поспорила бы.

  • Нравится 4

Есть одинокие и подруги, и приятельницы, и 25, и 35. Причины две. У тех кому за 30, или не нашли достойного себя или уже прогулялись замуж и чем-то не устроило, то манипулятор, то изменил, то сама глупая по страсти большой выскочила, а потом только голову включила.

У тех кому до 30 ждут принца еще или есть парень, гуляют, но он еще молод и не достиг чего-то, т.е. серьезный нормальный парень, и в его понимании прежде чем звать девушку замуж, надо минимум отучиться, а еще и заработать, придумать где жить и на что кормить ее и будущих детей. Но не каждый молодой человек может за пару лет и карьеру сделать и квартиру в Москве купить, и вот он пока продвигается в таком темпе, в каком может, она, бедняга, ждет его, и считает биологические часы.

А насчет в России меньше мужчин... китайцы есть)))) шутка конечно, но отчасти и правда, очень много моих знакомых замужем за иностранцами.

Есть. Подруге 24, парня нет уже...4 года. Иногда кекс раз в год...она очень мнительная и слишком близко все к сердцу воспринимает. Не так, чтобы взять и загулять, а в каждом мужчине видит потенциального жОниха. Мужикам же это, как известно, не нравиться и отпугивает их. Хотя девочка красивая, умная, юморная.

  • Нравится 1

Руслана Кар, ну это у неё ещё молодость, пару годков и мужчины оценят её черту

А на один раз, это да, печально...так и по рукам пойти можно...не хорошо

о да, есть у меня подружка, 31 год, красавица,умница, но не было серьезных отношений НИ РАЗУ! Для кекса есть мужики, для похода в кафе/кино нет. Многие за ней ухаживают, но нет, не нравятся они ей.

Я как-то спросила, что ей надо в мужчине, ответила- чтоб меня любил, я говорю, хорошо, любит, но ЗП 30тыщ, она- неее, он должен меня любить,быть обеспеченным, квартира.машина, и чтоб "не тошнило" , ну чтоб красивы был.

Короче строптивая невеста, очень жаль ее :(

  • Нравится 2

Таких нет)))) Все замужем. Вот желающих найти хорошего любовника - да, масса...

Кстати, куда делась утренняя тема про любовника?????

Подруге 30, нормальных отношений не было никогда. Достаточно длительное время совсем одна, даже без ухажера. Не понимаю почему, симпатичная, хорошо зарабатывает. Но характер - тока фронтом командовать. Видимо, это и отпугивает.

Сёма кот, вот это у вашей подруги запросы, прям царские. Вы её надеюсь опустили на землю, а то жаль девчонку))) :Crazy: