Перейти к публикации

Одинокие подруги!


Принцесса Востока
Доброго вечера всем! Что-то хочется пофилософствовать. Подскажите милые дамы, есть ли у вас одинокие подруги? Не те, которые месяц, два, шесть без мужчины, а те, которые уже долгое время одиноки. Сколько им лет? Есть ли дети? и что по вашему мнению им не даёт обрести своё женское счастье в виде мужчины. К чему такой странный вопрос, скажите вы. Да вот вспомнила цифры, что соотношение полов в мире не равнозначное. Мужчин только в России меньше на 10,6 млн. Судя по этим цифрам да, 10,6 млн женщин должны быть одиноки. В этом ли причина, или перевелись мужики, или женщины стали властнее и переборчивее.



Есть парочка,но они молодушки еще 25-26 лет. Умные трудолюбивые красивые. На одной большими буквами написано хочу замуж. Вторая разочаровалась в мужчинах и никого к себе не подпускает.

Ссылка на комментарий

Рысик, думаю 26 это нормально ещё. У самой подруга 27 лет, разочаровавшаяся в мужиках, ну надеюсь это поправимо.

Ссылка на комментарий

Сестрёнке 26 лет и её подруге.Не могут себе мужиков найти, на один раз попадаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почему одиноки, они встречаются с женатыми, иностранцами, друг с другом, вдовы, еще болеют, сидят в тюрьмах, невменяемы. Неправильная у вас арифметика.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тетка моя, ей за 50. Была замужем, щас одна. Просто сильная, волевая женщина, не каждый мужик рядом будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

есть, моя тетя, эм..42 ей. Развелась 30 не было. Не нужны они ей нафик. Вот недавно двушку купила в столице. Сама. Дочка у нее ни в чем себе не отказывается. Учится в вузе платно. Так, женешки есть, но достойного после развода так и не встретила.

 

Женское счастье в виде мужчины ей не дают обрести мужчины.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уфф если на один раз попадаются часто-надо в себе менять что то. Может ведутся на красавчиков богатеньких, так ясно все.а на скромных обычных парней не обращают внимание

Ссылка на комментарий

отсутствие свободного времени да и желания. лучше уж никак, вместо как-нибудь. филосифия о "плохонький, да мой" уже не прокатывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кому ведь что. Пока мне хотелось отношений-все женатые попадались. Щас просто поразвлекаться бы- так одни холостые, с намерениями. На кой они мне сейчас? Несовпадение-вечная драма)))

Ссылка на комментарий

Есть, развелась 2 года назад, детей нет. 27 лет, ударилась в работу и очень высокая планка с требованиями к мужчине и на мой взгляд она сейчас вообще не заинтеремована в отношениях.

Ссылка на комментарий

но вот знаете, есть женщины одинокие, а есть свободные. Так что по поводу женского счастья поспорила бы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Есть одинокие и подруги, и приятельницы, и 25, и 35. Причины две. У тех кому за 30, или не нашли достойного себя или уже прогулялись замуж и чем-то не устроило, то манипулятор, то изменил, то сама глупая по страсти большой выскочила, а потом только голову включила.

 

У тех кому до 30 ждут принца еще или есть парень, гуляют, но он еще молод и не достиг чего-то, т.е. серьезный нормальный парень, и в его понимании прежде чем звать девушку замуж, надо минимум отучиться, а еще и заработать, придумать где жить и на что кормить ее и будущих детей. Но не каждый молодой человек может за пару лет и карьеру сделать и квартиру в Москве купить, и вот он пока продвигается в таком темпе, в каком может, она, бедняга, ждет его, и считает биологические часы.

 

А насчет в России меньше мужчин... китайцы есть)))) шутка конечно, но отчасти и правда, очень много моих знакомых замужем за иностранцами.

Ссылка на комментарий

Есть. Подруге 24, парня нет уже...4 года. Иногда кекс раз в год...она очень мнительная и слишком близко все к сердцу воспринимает. Не так, чтобы взять и загулять, а в каждом мужчине видит потенциального жОниха. Мужикам же это, как известно, не нравиться и отпугивает их. Хотя девочка красивая, умная, юморная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Руслана Кар, ну это у неё ещё молодость, пару годков и мужчины оценят её черту

А на один раз, это да, печально...так и по рукам пойти можно...не хорошо

Ссылка на комментарий

о да, есть у меня подружка, 31 год, красавица,умница, но не было серьезных отношений НИ РАЗУ! Для кекса есть мужики, для похода в кафе/кино нет. Многие за ней ухаживают, но нет, не нравятся они ей.

 

Я как-то спросила, что ей надо в мужчине, ответила- чтоб меня любил, я говорю, хорошо, любит, но ЗП 30тыщ, она- неее, он должен меня любить,быть обеспеченным, квартира.машина, и чтоб "не тошнило" , ну чтоб красивы был.

 

Короче строптивая невеста, очень жаль ее :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Таких нет)))) Все замужем. Вот желающих найти хорошего любовника - да, масса...

Кстати, куда делась утренняя тема про любовника?????

Ссылка на комментарий

Подруге 30, нормальных отношений не было никогда. Достаточно длительное время совсем одна, даже без ухажера. Не понимаю почему, симпатичная, хорошо зарабатывает. Но характер - тока фронтом командовать. Видимо, это и отпугивает.

Ссылка на комментарий

Сёма кот, вот это у вашей подруги запросы, прям царские. Вы её надеюсь опустили на землю, а то жаль девчонку))) :Crazy:

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    628 сейчас онлайн
    13463020 cообщений
×
×
  • Создать...