Мы родились)))

Gornaya Lavanda
Девочки, мы родились! 18-10-2014, в 6:11,мальчик, 3090кг,53см, 8/9 по Апгар! Сегодня уже едем домой!!! Ураааааа!!!

Как быстро летит время!Вроде совсем недавно первые роды онлайн были,а уже второе чудо родилось)))Поздравляю вас!!!

Поздравляю!!!! Мы тоже в 6:11 родились:-) только в прошлом году летом:-)

Спасибо!!! Назвали Александром. Родились в 38 нед. Воды отошли сами в 2:30 ночи.

Поздравляю! А чего тянули с КС до 6 утра???

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445908 cообщений
×
  • Добавить...