А как вы худели????

Анютка-мама сынульки♡
Девочки,нужно сбросить 10-15 кг. реального лишнего веса.Занималась на велотренажере + урезанное в жирах меню,урезанные в двое порции-похудела на 8 кг.Результат держится 2 месяца.С учетом всех событий и операции не могла заниматься это время.Вчера звонила врачу-сказала можно заниматься спортом.Подскажите,как вы худели,как эффективно это сделать с минимальным вредом для здоровья!Если с помощью тренажеров,то по каким программам???

Это ж тоже мужская хитрость!!!! Я больше обращаю внимание на реакцию посторонних мужчин!!! Она более правдива!!!!! И естественно, как мне комфортней!!!! А если любую меня любишь, то люби и худенькую с маленькой попкой и двумя прыщиками!!!! Мой сейчас тоже говорит, была ты полнее, лучше!!!! Естественно ему спокойней)))))))! Ему сиси, попы пышные подавай, а мне мучайся..... Это не налезает))) Дайте на два размера побольше....))))))))

  • Нравится 1

Автор, такие сильные похудения должен контролировать и консультировать доктор. при сильном похудении вплоть до летального исхода. сходите к диетологу.так сложно советовать. таблицы - это классно, но, например, имеется ли у вас в наличии лактонепереносимость? усваиваете ли вы глютен? например, я не могу есть каши и нарушается работа жкт при потреблении молочных продуктов. так что каждая диета индивидуальна. а так - меньше жира, сахара(в т.ч. фруктозы), меньше еды в целом, есть не менее 5 раз в день так, как так вы раскачаете метаболизм. мое похудение координирует эндокринолог, кот. так же диетолог

Убираю сахар, сладкое, содержащее сахар, мучное и начинаю сдуваться на глазах. Спорт - не мое, только попу люблю качать))))

  • О своем, о женском

    555 сейчас онлайн
    13461268 cообщений
×
  • Добавить...