Перейти к публикации

Интимный и нелепый вопрос про бритье перед родами


Наталиша_86
Девочки, назрел такой вопрос. Бриться перед родами надо наголо, и прям везде-везде и где попа? Или коротенькие волоски допускаются? Надо дома подбриваться через каждые несколько дней чтоли, ну чтоб всегда готовой быть? Прошу не смеяться))))
  • Нравится 1



Я подбривалась через день-два. Клала зеркало на ванную и поглядывала периодически. Когда воды отходить начали, сходила в душ и подбрилась еще разок )))

Ссылка на комментарий

Бритьё перед родами увеличивает вероятность инфекций (т.к. микроранки могут возникать).

Хотите - брейтесь, хотите - нет, это ваше личное дело, а не медперсонала.

Ссылка на комментарий

отвечаю: не стесняюсь и не страшно и смысл не в отношениях в семье. если бы я была на месте мужчины. и моя женщина просила бы меня о таком, со временем, ее тело перестало бы быть желанным. я бы сходила на эпиляцию в салон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Берите с собой бритву, в приемном меня подбривали, где им не понравилось, что пару волосин пропустила, ворчали еще, что мужа надо было заставить. Бритва еще понадобилась мне, когда перед ЭКС пушок на животе подбривали.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    509 сейчас онлайн
    13467051 cообщений
×
×
  • Создать...