Интимный и нелепый вопрос про бритье перед родами

Наталиша_86
Девочки, назрел такой вопрос. Бриться перед родами надо наголо, и прям везде-везде и где попа? Или коротенькие волоски допускаются? Надо дома подбриваться через каждые несколько дней чтоли, ну чтоб всегда готовой быть? Прошу не смеяться))))
  • Нравится 1

Я подбривалась через день-два. Клала зеркало на ванную и поглядывала периодически. Когда воды отходить начали, сходила в душ и подбрилась еще разок )))

Бритьё перед родами увеличивает вероятность инфекций (т.к. микроранки могут возникать).

Хотите - брейтесь, хотите - нет, это ваше личное дело, а не медперсонала.

отвечаю: не стесняюсь и не страшно и смысл не в отношениях в семье. если бы я была на месте мужчины. и моя женщина просила бы меня о таком, со временем, ее тело перестало бы быть желанным. я бы сходила на эпиляцию в салон.

  • Нравится 1

Берите с собой бритву, в приемном меня подбривали, где им не понравилось, что пару волосин пропустила, ворчали еще, что мужа надо было заставить. Бритва еще понадобилась мне, когда перед ЭКС пушок на животе подбривали.