Взрослые дети

НезалежнаЯ
Девочки-мамочки взрослых детей, ну лет 17-18-19, вот скажите, вы интересуетесь личной жизнью своих чад? Про что можете спросить, о чем табу? Особенно интересуют мамы взрослых сыновей. Насколько дети с вами откровенны? Интересно ли вам это вообще или предпочитаете не лезть в душу?

Никогда мать не интересовалась что у меня и как. Отношения хорошие, но мне 30 лет и я до сих пор ее боюсь. Если у меня проблемы- она о них или не узнает вообще или только после того, когда они решаться.