Опять все не как у людей у меня. БХБ?

annaxx
2 года назад была замершая на раннем сроке, хгч рос, а ПЯ никак не могли найти. Щас наоборот все: на 13 ДЦ по узи поставили ановуляторный цикл, был ДФ 12 мм и Э 5 мм. Ну я ни на что и не рассчитывала, а тут задержка, живот уже неделю ноет, сделала тест - отрицательный. Сегодня уже 37 ДЦ (у меня больше 31 не бывает) - не выдержала, пошла на узи, уже напридумывала себе жуткую кисту в яичнике. В итоге: два плодных яйца в матке под вопросом + одно ЖТ, Э 8.3 мм. Завтра конечно сдам хгч, но как то я привыкла доверять тестам, очень мне сомнительно что с такой задержкой они не показали бы. В общем у меня пока только одно объяснение - БХБ.

БХБ на узи вообще не видно,там всегда чуть чуть поднимается а потом месячные,так что либо ошибка узиста либо нормальная Б. Если видно на узи ПЯ оно не развивается это уже считается все таки замершая на раннем сроке,но не БХБ

  • Нравится 1

похоже на замершую тогда, наверно хгч был небольшой и упасть успел за это время

Во-первых, поздравляю с Б! Во-вторых, не паникуйте! В третьих, по тестам БХБ не определяют. Если уж УЗИ показало плодные яйца, то там уже явно не БХБ! Всё у вас будет хорошо.

  • Нравится 2

М@//ра, спасибо большое за поддержку! очень хочется надеяться на лучшее, но с отрицательными тестами это так сложно

  • Нравится 1

странно конечно, хотя бы на остаточном хгч мог бы показать хоть слабую полоску. А он у Вас должен был хорошо подняться, доросли же ПЯ до размера, заметного на УЗИ. Тем более у Вас 2 ПЯ, и прирост должен был быть в 2 раза больше, чем при одноплодной Б. Повторите тест завтра, будем надеяться, что этот был бракованный

При БХБ плодные яйца не видно на узи. Да даже если бы хгч был бы при них на нуле, то уже давно бы начался выкидыш. У вас может проблемы с почками и хгч не поступает в мочу? Сдайте лучше хгч анализ. А то этим тестам доверия нет.

~Куруш~, насчет проблем с почками не знаю, вроде не было. Есть проблемы с щитовидкой, пью эутирокс, ну из-за этого все гормоны немного скачут.

Думаю вот выпить ли дюфастон пока, а то живот тянет, тем более мне его назначали пить на вторую половину цикла. А я, дура, не стала - цикл то ановуляторный по первому узи

я считаю что тесты бракованные, сдайте хгч, у вас есть беременность!! причем двойная) с чем вас и поздравляю)) месяки могут начаться даже при хгч 50, а тест все равно полосатился бы))

  • Нравится 1

хгч<1.2, врач назначил на 5 дней дюфастон, потом на отмене должны начаться мес. Очень надеюсь что чистка не потребуется, а то с эндометрием и так беда

Какая чистка, если вы не Б!? Отмените гормональную поддержку и М начнутся сами. Очень жаль, что вы не Б...Надеюсь, всё у вас получится в следующем цикле.