Ребенок 3,5 мес упал с дивана

Black Crow
Девочки, срочно! Внешне повреждений нет, плакала, но довольно быстро успокоили, что делать, вызывать скорую, идти к врачу, подождать? На какие признаки обратить внимание?

Melissa Bloom, давайте решать проблемы по мере их поступления? Судя по словам автора, ребёнок отделался ушибом и испугом, если бы реально было то, чем вы тут пугаете, она бы не писала сообщение, а бежала бегом в больницу, потому что любой нормальный человек, мать, увидит сразу серьёзность удара и падения. И что-то мне подсказывает, что автор была просто в панике и сама напугана, поэтому эта тема тут появилась.

Звонить в скорую по любому случаю этим видимо и объясняется то, когда они реально нужны, они где-то на очередном любом случае. Нужно как-то уметь оценить состояние ребёнка, ушибы, гематомы и пр, и решать.. пугать не нужно. Автор вы оценили состояние ребёнка после сна?

Strawberries, ничего особенного в ее поведении не вижу, поспала, покушала, играет на развивающем коврике. Синяков, ссадин, шишек нет, вялости или беспокойного крика нет. Думаю, все обошлось.

Автор, если переживаете, сходите самостоятельно к неврологу и к окулисту, после травмы примут без очереди. Если будет необходимость Вас отправят на нсг (узи через родничок) и рентген.

  • О своем, о женском

    908 сейчас онлайн
    13461314 cообщений
×
  • Добавить...