Перейти к публикации

Брови, нужно что-то менять? Фото

omnes melius
Здравствуй, коллективный разум!
Ваше мнение, нужно что-то с бровями сделать? Не крашу, корректирует косметолог. Я подщипываю между приёмами.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i428/1410/51/d3e6edf4a59f.jpg[/img][/url]

Мне понравилось, как вы тенями сделали, этого вполне достаточно. Только внутренний край немного послабее.

Поделиться комментарием

_helen_, у меня все знакомые делали там, когда я первый раз сходила))) все довольны. Я к Лене в ЦУМ хожу. Она и как красить подскажет тоже. Только первый раз надо идти с реально отросшими бровями, выждать хорошенько и можно еше чем то на этот период мазать типа маслами, тогда форма лучше будет. Тонкие они не делают сразу скажу, сейчас не модно, оставляют довольно широкие, но форма обалденнаяяя получается.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вижу на форуме, что сейчас вроде вообще условие - покупаешь Эсти Лаудер у них на 2 т и коррекция бесплатно. Ну дык вообще по божески))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня густые широкие темные брови, так хочется красивую форму, но очень боюсь к косметологу пойти, боюсь что общипет сильно, сама себе их снизу и сверху подщипываю. Иногда хорошо выходит, иногда не очень.

Всегда их гелем для бровей мазала, иначе не укладывались :D, а последнее время вообще не могу найти гель для бровей в магазинах! Нигде не продают! Приходится мазать сильным гелем для волос, щеточкой от туши..

Поделиться комментарием

А вам, Пулька, мне кажется, не нужно так вниз рисовать внешнюю линию брови, у вас получается печальное выражение! Вообще мне нравятся более прямые брови, а не дугой, брови дугой мне всегда хрюшу из срок.ночи малыши напоминают (не в обиду сказано, у меня действительно всегда такая ассоциация с радугообразной формой бровей).

Поделиться комментарием

я на днях сделала татуаж бровей. это просто бомба!!!!

и почему так долго тянула с этим не пойму.

вышло бомбезно просто. советую! не больно совсем!!!

но мастера нужно толкового.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Пробелы можно заполнить татуажем- только не делать нарисованные фломастером, как сейчас любят некоторые, а аккуратными штришками. Хороший мастер это может. Или штришками карандашиком можно подрисовывать- это эконом-вариант.

Вот я бы только уголок сверху подщипала-сгладила.

Поделиться комментарием

lapo4ka-do4ka, я прям загорелась идеей наведаться в ЦУМ за чудо-бровями))) Мои брови совсем меня не устраивают. Хотелось бы попробовать. Уже нашла группу ВК)

Поделиться комментарием

Можно запросить ютюбе видео Крыгиной про брови. Очень достойно и понятно что надо делать.

Поделиться комментарием

Можно запросить ютюбе видео Крыгиной про брови. Очень достойно и понятно что надо делать.

Поделиться комментарием

Вольфина, сходите, я думаю не пожалеете. Только запишитесь, так просто туда не попасть. И желательно к Лене, она волшебница. Хотя я делала и у Оли, мне тоже понравилось. Но первый раз делала именно у Лены, брови вообще другие стали, даже муж заметил, хотя он обычно ничего не замечает)))

Поделиться комментарием

 ♀ Настёна ♂ а корочки после татуажа не будет? Я лет 10 назад на работе у девочки видела брови после татухи- мама дорогаяяяя...

Поделиться комментарием

• Добавить...