Перейти к публикации

Брови, нужно что-то менять? Фото

omnes melius
Здравствуй, коллективный разум!
Ваше мнение, нужно что-то с бровями сделать? Не крашу, корректирует косметолог. Я подщипываю между приёмами.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s017.radikal.ru/i428/1410/51/d3e6edf4a59f.jpg[/img][/url]

Да... Тяжелая жизнь у теток, то волосы, то брови, в подмышках растут, на голове и бровях не растут... У меня везде растут и много, брови как тут

http://www.ellegirl.ru/images/th/0/547/397/547@397@e0abe5b9a01743ac23659438f236fa08-MTJhZDZkZDA1Ng.jpg

Так каждая косметичка в салоне пытается их повыдергивать маниакально, а я не даюсь.

Автор, а как в реале брови выглядят, без выщипа?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

valdena не ходите к "косметичкам" которые вам дергаю ваши брови. Это плохие мастера.

За широкие густые брови сейчас любая модель готова жисть продать !!! ))) Это тренд уже года три. В моде натуральность !!!!

Посмотрите брови Кары Делевинь - вот такими должны быть брови у молодой здоровой женщины.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

valdena, на фотке шикарные брови! А свои не покажете?

Мои не выщипанные несильно отличаются от выщипанных. Просто внизу немножко зарастают.. ну не оч красиво, имхо..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

То,что Вы тенями сделали-смотрится неестественно. Наносите влажным способом и не так активно.

Поделиться комментарием

Я не думаю, что у кого-то что-то должно быть как у всех, а особенно так, как нынче модно. Должно быть так, как народилось - это вот точно.

*Пулька*

Вот мои, только на расчесаны :D :D :D

http://gyazo.com/916b6b6ef6dac90ec3bfdec9fb1ce335

• Нравится 2

Поделиться комментарием

*Пулька*

Один минус - стремятся к воссоединению :) Так что с переносицы все равно приходится выщипывать, а то как Фрида Кало уже тогда

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Как обладательница довольно густых темных бровей могу сказать, что они напрягают) их надо постоянно причесывать, подщипывать пеньки. Я скорее помаду дома забуду, чем щеточку для бровей) потому что терпеть не могу, когда они неровно лежат) и без косметики себя не люблю, ибо тогда одни брови на лице)))

А еще минусом таких бровей является отсутствие навыков рисования) вот бабушка всю жизнь с черными бровями, пальцем пригладит и готова. А сейчас, в свои 72 по часу каждое утро их вырисовывает, красит, подщипывает, матюгается, стирает, опять красит))) хотим ей с мамой и сестрой татуаж сделать, чтобы не мучилась)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Не, подстригать не надо, некрасиво будут лежать после причесывания. Я только 2 волоска на одной брови стригу, которые вверх растут, а остальные ложатся сами при причесывании)

Поделиться комментарием

автор, у вас отличная форма, не корректируйте никаким макияжем или карандашом. в моде полная естественность. у вас очень привлекательная верхняя часть лица

• Нравится 1

Поделиться комментарием

и,конечно, никакого татуажа. его в последний раз 10 лет назад делали. потом наплачетесь выводить)

Поделиться комментарием

Татуаж могут накосячить сильно.. Я бы не стала! А форма хорошая! Я крашу в салоне раз в месяц и дома подкрашиваю раз в 10 дней + карандаш.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Девочки, кто в Москве - сходите хоть разок в ЦУМ в Эсти Лаудер Брау Бар. Цена вопроса 2т рублей за коррекцию и покраску, правда, но я хожу раз в полгода туда, а потом сама форму поддерживаю. Там реально сделают идеальные брови.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

• Добавить...