Не планирование.

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Девочки приветик всем! Кто учился на водителя? Скажите пожалуйста , Вы не пожалели что отучились,пригодились ли Вам права? Я вот в замешательстве идти или нет, машины своей нет, отец сказал свою будет давать. Я боюсь отучусь и будут права пылиться! У нас пока еще обучение 13000 р и 2,5 месяца. Потом и цена и срок возрастет.

Я жалею, что до Б не отучилась, а права пригодятся точно, не сомневайтесь.