Не планирование.

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Девочки приветик всем! Кто учился на водителя? Скажите пожалуйста , Вы не пожалели что отучились,пригодились ли Вам права? Я вот в замешательстве идти или нет, машины своей нет, отец сказал свою будет давать. Я боюсь отучусь и будут права пылиться! У нас пока еще обучение 13000 р и 2,5 месяца. Потом и цена и срок возрастет.

Сначала подумала, что на водителя троллейбуса или трамвая :D

Ни от одного человека не слышала, чтобы пожалели о полученных правах. Идите учитесь, если есть возможность. Потом сами машину купите

права никогда не помешают....

у нас пока одна машина в семье , но я себя вожу на работу, а потом муж едет к себе на работу, ну и по выходным гоняю.....Ни разу не пожалела!

Позже хотим купить вторую машину

Я обожаю водить. Получила права в 18. А машина появилась только два года назад(25). Зато страховка меньше-стаж большой уже))) я вот мужу никак не могу втолковать, что надо получить пока псть деньги и время, лишним никогда не будет.

о чем тут жалеть?) возьмете со временем себе машину. пока катайтесь на чем дают. ну и вообще, знаний и навыков лишних не бывает, даже если права буду пылиться.

Некоторым легко дается,некоторым нет.Мне не легко,сдаю уже четвертый раз.Ездить планирую,когда сдам,ибо мое мнение,нужно ездить,иначе навыки пропадут.

Права получайте в любом случае. Машина когда-нибудь появится. А чем дольше срок у прав, тем ниже стоимость страховки

Автор, бегите учиться скорее. Я сейчас учусь за 25000, три с половиной месяца. Муж тоже сказал, что будет машину давать. Вот сядете за руль и тогда только поймёте нужно оно вам или нет. Некоторые потом в долги лезут, лишь бы на колесах быть.

Моим правам уже 5 лет , и я ни разу не пожалела ,на машине все намного быстрее получается.

Но здесь вам нужно для себя решить ,видите ли вы себя водителем ,некоторые мои знакомые девочки говорят что им страшно на дороге и что вождение это не для них .

Вам этот опрос вряд ли чем-то поможет.

Кто-то сразу сдает, кто-то нет. Кто-то потом в легкую садится за руль и ездит как водитель со стажем. А кто-то так и не может побороть в себе этот страх и права пылятся дома.

О себе вы сможете все выяснить только опытным путем. Может вы прирожденный водитель и за рулем будете как рыба в воде. И получение прав будет для вас большим стимулом к покупке авто.

Идите учитесь, в общем! :)

  • Нравится 2

Моим правам 6 лет,но я не езжу.Изначально.машины не было,а сейчас не могу,боюсь.Но это пока.Поменяем машину и буду ездить.

13000 за обучение–это копейки.У нас 25000.

Svetlak муж козел, у него была тачка,он мне не давал кататься я хотела тоже попробовать мое или нет это! Давно пробовала, а сейчас боюсь!

Конечно,идите и учитесь! Ведь права кушать не просят!Это лишним не будет, даже если вы не будете ездить! Но они могут пригодиться в любой момент!Я вот ни капельки не пожалела,что отучилась,езжу с удовольствием,скоро буду уже менять на новые корочки)))Удачи!

Жизнь длинная, конечно, пригодятся, особенно, когда дети начнут подрастать и нужно будет успевать во много разных мест.

я в 2007 году 20 платила за В С (только В 19 стоило, вот и пошла на обе категории).

конечно, иди учись, знания и умения в жизни лишними не бывают НИКОГДА.

Если дело в машине , то я себе брала копейку за 7 тысяч , машинка год меня провозила , больших поломок в ней не было , навык набрала продала за 10 т пацанам тоже на обучение . Так что дело за вами , дерзайте .

если мысли такие возникли, то может и не надо учиться?

Сама сдавала когда машина была только у папы. Лет через 7 только свою купила...

Я получила права и сразу же села за руль.

Без авто я бы уже чокнулась в декрете с 2011 года непрерывно находиться :Crazy: А так, куда хочу, туда рулю.

я с 18 лет все "собиралась" учиться, но у меня то денег не было, то времени. машины (да и достаточного зароботка, чтобы ее купить) не было, не чувствовала какой-то острой необходимости. в тоге пошла только в 23 или в 24 года в школу, и ни разу не пожалела! сначала год брала папину, а потом и своя появилась.

это замкнутый круг - нет машины, зачем права? нет прав, зачем машина?

Меня муж пнул идти учиться на права, сам не водит и не собирается. Зато я теперь без машины не смогу. Это кайф))

  • О своем, о женском

    997 сейчас онлайн
    13445899 cообщений
×
  • Добавить...