Перейти к публикации

С днем рождения!

lisyona :)
Звезду сайта БП поздравляю с прошедшим днем рождения!

[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Пожелаю любви, обаяния,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Шарма, прелести и красоты![/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Рядом щедрых мужчин, их внимания,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Чтоб легко исполнялись мечты![/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Добиваться успехов невиданных,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Улыбаться и всё успевать,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]И всегда сногсшибательно выглядеть,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Заставляя сердца трепетать![/font][/color]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1410/73/65f212554fcd.jpg[/IMG][/URL]

Марин, сбрось Флокс фото, которое тебе нравится, чтобы она сделала тебе открытку.

Но эта твоя фотография мне нравится. :)

Поделиться комментарием

Марина, с Днюхой!!! И с новым ником))) :flower: Желаю, чтобы ты вскоре оглушила нас рёвом на весь БП: (см. смайлик)

:pregnant:

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Марин,ну действительно,флокс же старается. Очень красиво делает,чего ты? Я бы рада была такому подарку!

Поделиться комментарием

Кайфный возраст! МАРИНА, С днем варенья!!!!! Памперсом кидаюсь прогулочным (одни они и остались)!!! Здоровья, любви, счастья и малышика непременно! Чтобы не оставалось времени на "... и в железную трубу: "Бу-бу-бу, бу-бу-бу"))))))))))

Флокс, ЗАЧЕТНО!!!!!

Поделиться комментарием

Флокс, здесь Марина очень красивая!

Марин, ты здесь на знаменитую актрису похожа, не могу вспомнить фамилию.

Поделиться комментарием

Лисена, эт она,оказывается, в теме платья своего выложила, опосля ДР,я ток сегодня поняла, о каких она красивых фотах))

Какуличка, ну как, угодила? Ноги я ток срезала в колготках...это ужас, честно, блястяяяяят))))) Зачем такие плотные напялила?)

Поделиться комментарием

Марина, вам не угодить, что было, то и прилепила)))

Меня вчера тоже понесло, но ток я решила не мелочиться с мужчинами)))

d6410a90debf.jpg

• Нравится 7

Поделиться комментарием

оспади, давай я себя уберу, тебя поставлю, ток давай фотку на улице, я не умею регулировать , чтобы освещение на лицах совпадало, я же так, балуюсь.

Поделиться комментарием

• Добавить...