Перейти к публикации

С днем рождения!

lisyona :)
Звезду сайта БП поздравляю с прошедшим днем рождения!

[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Пожелаю любви, обаяния,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Шарма, прелести и красоты![/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Рядом щедрых мужчин, их внимания,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Чтоб легко исполнялись мечты![/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Добиваться успехов невиданных,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Улыбаться и всё успевать,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]И всегда сногсшибательно выглядеть,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Заставляя сердца трепетать![/font][/color]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1410/73/65f212554fcd.jpg[/IMG][/URL]

Боже, это ж надо так... Каждую фразу, каждую картинку, каждый взгляд, каждый звук выворачивать наизнанку... Марин, у тебя реально мания преследования. Тебя поздравляют. Тебе коллаж сделали, время своё потратили. А ты всё о своём... Флокс сейчас сидит и думает "вот нахрена я своё драгоценное время тратила? всё равно ж не оценили". Успокойся уже. Ты сама публику на стёб заводишь. Тебя без задней мысли поздравляют, а ты в каждом комменте злой умысел ищешь. Улыбнись. Ну праздник же :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мариха, какая ж ты нудная, а, тебе не 30, тебе 10 лет, ноешь из-за того, что не ту конфету дали. Я вот вообще ниче гадкого в коллаже не увидела, не на фоне помойки же. Сама ж себе настроение испортила, капец вообще

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Маринка, с Днём Варенья, с Юбилеем !!!!!!

Исполнения твоего заветного желания, мира и любви в семье и спокойствия в душЕ !!!!

Поделиться комментарием

Флокс, я плачу)))

Марин, это правда очень смешно!) Тоже хочу фото с голым Ути-Путиным))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Добавить...