Перейти к публикации

С днем рождения!

lisyona :)
Звезду сайта БП поздравляю с прошедшим днем рождения!

[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Пожелаю любви, обаяния,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Шарма, прелести и красоты![/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Рядом щедрых мужчин, их внимания,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Чтоб легко исполнялись мечты![/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Добиваться успехов невиданных,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Улыбаться и всё успевать,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]И всегда сногсшибательно выглядеть,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Заставляя сердца трепетать![/font][/color]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1410/73/65f212554fcd.jpg[/IMG][/URL]

Маринка, хэппи пёздый! пусть сбудутся мечты)

Флокс, порвала блин, ржюююю. подари Марихе заразные трусики)

Поделиться комментарием

Марина. 30 лет- это возраст, когда уже просто жизненно необходимо научится ржать вместе со всеми.

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Марин, с Днем рождения!!! Чего ты на Флокс сердишься? Такую открытку тебе сделала. Чел старался для тебя. Не каждого такие люди поздравляю, хоть и на фотках только

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ох, зря ты про унитаз идею подала :D

С днём рожденьица, Марин! Всего тебе самого-самого, любви неземной, богатства несметного, ну и сбычи мечт! Картинку вставить не могу, уж прости. Но от всей души поздравляю!

Поделиться комментарием

Марин, не обижайся! Прикольно с ВВП получилось.

Немножко неудачная фотография для фотожабы выбрана, ВВП куда-то не туда смотрит. Но идея у Флокс замечательная. :reverans:

Поделиться комментарием

а мне не нравится, при чем здесь Путин? и я против чтобы мои фото, мое лицо куда то вставляли, да это чтобы поржать сделано

Поделиться комментарием

С днем рождения , Марин! Полосатого теста тебе побыстрее желаю, ну и конечно же здоровья!

Поделиться комментарием

Марин, ну ты чего дуешься? Ты чего вообще? Спешл фо ю темку поздравительную создали, а ты обижаешься. Прикольный коллаж получился) Мне на ДР такую красоту никто не делал. А тебе Флокс постаралась. Улыбнись! :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Добавить...