Перейти к публикации

С днем рождения!

lisyona :)
Звезду сайта БП поздравляю с прошедшим днем рождения!

[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Пожелаю любви, обаяния,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Шарма, прелести и красоты![/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Рядом щедрых мужчин, их внимания,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Чтоб легко исполнялись мечты![/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Добиваться успехов невиданных,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Улыбаться и всё успевать,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]И всегда сногсшибательно выглядеть,[/font][/color]
[color=#2C2C2C][font=Arial, Helvetica, sans-serif]Заставляя сердца трепетать![/font][/color]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1410/73/65f212554fcd.jpg[/IMG][/URL]

Какая, с днём рождения!!!

с прошедшем/им....(не грамотная я , не знаю как правильно)

e5dcd8053918.jpg

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Какай, какая злость? Слишком большого мнения о себе, чтобы столь сильные эмоции испытывать к тебе. Смех и только.

Ты наверное всю ночь не спала, что твой ДР, к которому ты так готовила БП, прошел здесь не замеченым... бывает

Поделиться комментарием

Марнка,Некетожег,Никитошка,Какай,Живу мечтой//!(чо еще пропустила?)

Вот это у тебя ворох шуб на БП!

С днюхой тебя!

Пусть жабка притащит в следующем цикле полосатый тест и ты через 9мес. станешь мамкой. Аааа! Еще на протяжении этих 9месяцев повисишь ежедневно в плюсиках, как длинная и беременная а теперь как филипок!

А вообще-добра тебе и не обижайся. Ты действительно звезда БП и твои топы этому подтверждение. Как ни как, а раз Марина в топе-значит там уже страсти и можно заглянуть))))

Еще раз с днем рождения тебя!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо!! я стала на год старше, и больше не обижаюсь на вас! Все хорошо, про плюсики- может вообще не буду плюс ставить, шоб не сказали, ведь тут многие ненавидят меня и злятся, хотя раньше никогда не верила в сглаз!

Поделиться комментарием

С Днем Рождения!!! Будь счастлива, любима, здорова. Обязательно стань мамой. И можно не один раз. Лови свежий памперс с бантиком!!!

Поделиться комментарием

Марина, с прошедшим! Желаю исполнения заветной мечты! Когда ты забеременеешь и родишь весь бп напьется, точно...

Поделиться комментарием

• Добавить...