Нужен совет

Shvetka1987
Пишу не в первый раз, меня все интересовала моя БТ и О. Сегодня 9 дпо, и первый день задержки, не удержалась, сделала тест, и не могу поверить своим глазам, он положительный. Возможно такое, что О была раньше? Может ли тест ошибаться, ведь сегодня всего навсего 9 дпо. http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal

Какие то смешанные чувства, и радость и страх. Все у нас будет хорошо!!!! :) :) :)

Овуляция по любому раньше была,тк имплантация не могла настолько рано произойти, тк тест очень хорошо беременный уже) поздравляю!

Скорее всего у вас уже 18-19 ДПО))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ПУСТЬ ВАША БУСИНКА КРЕПЧЕ ДЕРЖЕТСЯ!!!

  • О своем, о женском

    971 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...