Нужен совет

Shvetka1987
Пишу не в первый раз, меня все интересовала моя БТ и О. Сегодня 9 дпо, и первый день задержки, не удержалась, сделала тест, и не могу поверить своим глазам, он положительный. Возможно такое, что О была раньше? Может ли тест ошибаться, ведь сегодня всего навсего 9 дпо. http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal

У меня тоже на 9 дпо полоски были. Но. у вас что вторая фаза всего 8 дней???Какая задержка? Вы овуляцию то как вычислили?

Цикл у меня 31 день, вчера должны были начаться, или завтра. После чистки их не поймешь. О не вычисляла, как программа поставила.

Задержка это когда 2 фаза 15+ дней. Ну или если своя 2 фаза всегда 11-12 дней. но 8 дней это перебор. задержки у вас нет. но тест то может показать беременность и на 9дпо. сходите на хгч через пару дней

  • Нравится 2

Это программа нарисовала мне месячные 27 октября, а по моему календарю мес. должны завтра пойти. Не буду себя накручивать, у меня и руки и ноги трясутся, не могу поверить. Второй цикл пробуем, в первый был пролет, а тут....

Ну может быть, хотела в четверг делать, а что то меня толкнуло, дай думаю сегодня.

Как по мне, так у вас О была раньше, чем ее прога нарисовала, поэтому и тест уже // Пусть крепчает. Кидаю в вас памперсом.

  • Нравится 2

согласна: 9 ДПО и задержка.... :D нет, такого не бывает... Задержка - это когда вторая фаза больше 14 дней как минимум. А если у Вас вторая фаза всегда 9 дней - это нехорошо, нужно обследоваться и как-то решать эту проблему

Если я правильно автора поняла, то она не знает длину своей второй фазы. В своих рассуждениях она отталкивается от средней продолжительности своего цикла. Поэтому она и говорит о задержке.

График у нее единственный. И тут не понятно, то ли у нее на самом деле обычно короткая вторая фаза, то ли поздняя овуляция и, соответственно, цикл увеличился.

Девочки, ну человек же заостряет внимание на зажержке, а пишет о том, что на 9 ДПО тест положительный и спрашивает про овуляцию! Автор, я тоже думаю, что О у Вас была дня на 3 раньше...И можно фото теста в студию! )))

Shvetka1987, очень хороший тест! Поздравляю!

Кстати, по вашему графику я бы предположила, что О все таки была раньше

я думаю овуляция у вас была явно раньше чем на графике - такая полосочка яркая совсем не для 8ДПО :) Поздравляю вас :)

Чудесная полосочка. Легкой Б и родов в срок!

График-это же просто информация, он не может указать точный день овуляции,100 % она раньше была и у вас прекрасный беременный тест!ярчайте,крепитесь на все легкие и позитивные 9 месяцев!!

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445844 cообщений
×
  • Добавить...