Опять к киевлянкам вопрос.

Мама_дарагая
Девочки, как вы думаете, куда мне жалобу подавать на двух красавиц из госреестра виборців? В связи с тем, что у меня крымская прописка, сегодня пришлось познакомится с этим прекрасным органом. От одной услышала в свой адрес - "иди отсюда!" (раза три повторила на повышенных тонах), а вторая потом вышла и увидев коляску нашу спросила, "как они сюда приходят" . Я сказала, что ногами, ну, там слово за слово. Завтра иду открепительные забирать, поинтересуюсь должностями и фамилиями данных дамочек и оставлять это все так не хочется. Куда жаловаться и, как думаете, чего можно добиться" Иди отсюда мне орали после того, как я с мужем пыталась сделать ксерокс паспортов на принтере, который стоял в коридоре. Нам Люди в очереди подсказали, что так нужно сделать. Таблички о том, то принтер не трогать, не было. Стоим, разбираемся, вылетает дамочка и без разбора на меня - ИДИ ОТСЮДА. В очереди все офигели и начали ей объяснять, что она не права, но таких не переубедишь, там годы опыта и

По-моему у вас там ничего никому сейчас доказать нельзя(((

  • Нравится 3

да я даже на веселе. Но, надоело это терпеть. Всякое можно простить, но никто так не имеет право ко мне относиться. Надо научить, чтобы и другим наука и этим не повадно.

И я не пойму вчем для них сыр-бор, в том что вы из Крыма?

Муж за коляску уже не выдержал, начал что-то доказывать. Говорят, что они без выходных с 1 числа работают, а то, что мой муж в таком режиме пашет уже несколько лет ниче? И этот принтер его такой же, как и их. Купленный за наши налоги.

одного не понимаю, зачем на таком сайте обсуждать такие проблемы? вот реально, не умеете пользоваться куглом?

  • Нравится 3

Мы живем в Киеве, а прописка не киевская. Поэтому нужно нам, чтобы проголосовать, взять открепительные талоны.

Ялисенок это какой район?

Я в перед през выборами волонтерила в реестрах в райадминистрации дарницкой.

Если кому что не нравилось - решали тут же. Тогда завалы с очередями были, но особо никто не хамил. Хамили как раз приезжие)).

Жаловаться начальнику. Только начальника "госреестра", как ты понимаешь, особо нет.

Есть люди ( секретари, бухгалтера, орги), которых "назначают", По сути для них это не работа, а вынужденная переработка. Они срываются.

Сейчас тоже завалы?

Писать в ЦИК. Жаловаться не то что можно, а даже нужно! Такое отношение недопустимо! Откройте закон об обращении граждан, там написано как составить заявление/ жалобу.

  • Нравится 1

Ялисенок и это. А сего ты хочешь добиться? Ну, может, пожурят их. Скажут, что нельзя так с людьми разговаривать, что это неприлично, что мы в обществе живем и все такое прочее.

Но премии не лишат за хамство и тем более не уволят) . Пожурить мы можем и сами).

Да, да Дарницкий. Завала особо не увидела. Может просто перед обедом дело было. + последний день.

Оля, ну я конкретно написала цитаты, без преувеличения.

Ялисенок ну просто хамло тебе попалось.

Блин, пойти, что ли, помочь им. Не могут без меня справиться ггггггггг. На Кошица, да?

Забей на них. Сейчас есть проблемы поважнее. Хотя, конечно, отношение не на последнем месте, но проблема взяток в больницах - это реальная проблема. А пмс тети из администрации - это как бы не так глобально в свете нынешних событий.

  • Нравится 1

на кошица, там. Ладно, может и отстану от них. Но все равно завтра, когда пойду, с очень серьезным видом поинтересуюсь должностями и фамилиями.

а, прикольно, мы на пересечении как раз с ахматовой.

"Ну, ты это, заходи, если че"

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445958 cообщений
×
  • Добавить...