"бесплатное" образование ?

яблокo
всем доброго дня! девочки, на сколько "бесплатно" сейчас школа ? сколько и за что платите в школе ?нанимаете ли репетиторов ? и второй вопрос:как думаете - будет ли образование бесплатным в будущем ? лет так через 10-15 ?ясно-понятно,что неизвестно,что там в будущем,но все же...какие Ваши мысли ?

Katrinka, ну репетитора-балерину не нанять, а репетитора по химии и биологии в качестве альтернативы медклассу вполне.....

достала и я свои записи: 11 класс, выпускной 20000, репетиторы: р.я., матем, обществознание- 20 000 в мес, 1 500 на полугодие (нужды класса), это еще питание и охрана бесплатно т.к. многодетные

Ромашка, круто - я вот все хочу записи свои хранить о тратах, но то начинаю, то бросаю. А вы молодец, я тоже так хочу )))

Янчута, репетитора-балерину очень даже нанять)) педагог моей дочери готовит к училищу.

  • О своем, о женском

    1355 сейчас онлайн
    13445695 cообщений
×
  • Добавить...