ДЕВЫ! СРОЧНО...ОБСУДИТЬ

Юлька_Рыжулька
ДАНО: Женщина 44 года. Состояние здоровья удовлетворительное. Имеется язва желудка. Задержка месячных 2 месяца. Тесты пустые. На осмотре у гинеколога ничего подозрительного не обнаружено. На УЗИ была найдена киста яичника и БЕРЕМЕННОСТЬ. Точнее пока не понятно, на УЗИ четко виден пузырек с жидкостью. Диаметр этого пузырька 5 мм. Какой это может быть срок??? Вряд ли такой размер плодного яйца может соответствовать задержке в 2 месяца. Очень нужны ваши мнения. А особенно примеры женщин родивших в таком возрасте здоровых малышей. Как они перенесли беременность и роды???

когда ходила на скриннинг с первой Б, там заходишь, пока раздеваешься, пока записывают с направления, кто ты и тд, то врач делает узи другой, хочешь, не хочешь,слушаешь всё. Говорит, 33-34 недели, она: как? был аборт, потом вроде климакс пошел, М не было, пошла к врачу, говорит киста. врач: а вы что шевелений не чувствовали? она: та чувствовала, но врачи говорили, что кишечник, вот вчера только на узи отправили. у меня сыну 26 лет. ну из того,что я слышала, то вроде здоровенького ребенка обещали) женщина в теле, живот не выделялся) мне вот 20 было во время Б, так 3 месяца на сохранениях, КС. А она ходила и не знала) я уверенна еще и здоровенького родила) так что возраст не показатель, ну вообще не показатель.

Я родила первенца - дочу в 41. Б отходила хорошо, ЕР, доча умничка, красавица.

Даст Бог, еще рожу.