затсудила придатки? завтра О(( что делать?

taty12
привет! кажется я там подпростыла((( у нас погода испортилась, уже дней 5 холодно и дожди дожди. стараюсь одеваться тепло конечно, но видимо не уследила. сегодня заметила, что чаще обычного хожу в туалет. и болит и слева и справа. тянет, иногда режет справа. вот что делать? завтра возможна О! может ноги попарить? я не знаю... подскажите, кто знает... спасибо.

я тоже застудила живот,что именно не знаю,но М пришли на 3 дня раньше,даже и не ожидала..наверно надо попить что-то противовоспалительное но не таблетки-может травку-боровую матку или еще что

горячие ванны и чай.. терафлю 3 раза на день и витанмин С, мне помогло.. а да, еще свечи Цифекрн!!! удачи)))

Лучше обратиться к Г по поводу исключения воспаления, самой лечение лучше не назначать, острая форма воспаления может быстро перейти в хроническую боли пройдут, а воспаление останется, будет протекать незаметно, что гораздо коварнее...

да это у меня и так хроническое. я уже и лапару перенесла и спайки убрали.(((

девочки, спасибо за советы!

У меня в период О, всегда побаливают придатки и внизу живота. Каждый раз думала, что под студила а когда отмечалась в календаре, понимала что на носу О.

Цикл у меня регулярный, не чем не болела а точнее ни когда не обследовалась, по этому скорее всего ни чего не находили.

Думаю у Вас всё в порядке.

  • Нравится 1

ооо, корочка, ваш коммент прям душу греет. очень надеюсь. спасибо

Я тоже не раз болела простудным. Греть нельзя. Лучше к доктору

У меня перед О такие ощущения бывают, мне кажется, что это перед ней у вас, а греться не надо точно

))) Удачи в планировании. Апчих на вас 30 нед-й.

спасибо за чих! поймала) наверна овуля это! вчера весь день болело и утром сегодня всё кололо и болело. а потом внезапно стихло и теперь ниче не болит) мы старались с ПА) ДАЙ БОГ ПОВЕЗЕТ.